Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ленгазспецстрой» объединяет регионы с помощью «ДЕЛО-Web»

Петербургская компания «Офис-Док», специализирующаяся на автоматизации делопроизводства и организации электронного документооборота, поставила 24 дополнительные лицензии подсистемы удаленного доступа «ДЕЛО-Web» для ОАО «Ленгазспецстрой», которое обеспечивает реализацию крупных инвестиционно – строительных проектов ОАО «Газпром». Особенностью проекта стала необходимость создания удаленных рабочих мест с использованием системы электронного документооборота «ДЕЛО».

ОАО «Ленгазспецстрой» – ведущее предприятие Северо-Запада России по строительству магистральных газонефтепродуктопроводов, сетей газоснабжения, насосных и компрессорных станций, подземных хранилищ газа. В частности, компания выполняет работы для ОАО «Газпром»

Сотрудничество компаний «Офис-Док» и «Ленгазспецстрой» развивается с мая 2008 года. Оно ведется по направлению автоматизации процессов Делопроизводства и документооборота, вплоть до перехода на безбумажное Делопроизводство, с использованием поточных сканеров, электронной почты и защищенных каналов связи.

СЭД «ДЕЛО» была выбрана по результатам предпроектного исследования клиента как полностью удовлетворяющее потребностям заказчика – автоматизация регистрации документов, безбумажный документооборот – от момента создания и согласования проекта документа (договора или служебной записки) до подписания и публикации, интеграция с почтовой программой MS Outlook и некоторые другие требования. Также учитывалось, что СЭД «ДЕЛО» успешно зарекомендовала себя в различных организациях.

В рамках проекта «Ленгазспецстрой» ранее были приобретены рабочие места системы СЭД «ДЕЛО», подсистемы удаленного доступа к СЭД «ДЕЛО» – «ДЕЛО-Web», опции «Оповещение и уведомление», а также опций «Сканирование» и «Поточное сканирование».

По словам руководитель проектов «Офис-Док» Андрея Пятова, «ДЕЛО-Web» решает такую задачу, как обеспечение удаленного доступа к документам без дополнительных установок клиентских частей СУБД или «ДЕЛО» через веб-интерфейс. В связи с территориальной удаленностью некоторых структурных подразделений «Ленгазспецстрой» необходимо было обеспечить доступ этих подразделений к основному документообороту с наименьшими затратами. Внедрение и активное использование полноценного удаленного доступа и организация мобильных рабочих мест позволит сотрудникам компании решать производственные задачи, находясь за пределами офиса. С помощью подсистемы «ДЕЛО-Web» руководители и специалисты компании, находящиеся в служебных поездках и командировках смогут принимать решения по документам, исполнять и контролировать их.

Функционал «ДЕЛО-Web» не значительно отличается от функционала «ДЕЛО-Предприятие». То есть это полноценный клиент, позволяющий работать с документами и при этом не ресурсоемкий, с интуитивно-понятным интерфейсом, обеспечивающий удаленный доступ даже с другого конца России. В силу широкой функциональности «ДЕЛО-WEB» и его интуитивного интерфейса, пользователи получают оперативную и полную информацию о любых документах, зарегистрированных в системе. Заказчиком было решено установить «ДЕЛО-Предприятие» только Делопроизводителям в отделах, которые занимаются регистрацией документов и получением статистических отчетов, как по отделу, так и по всей организации. Остальные же пользовательские места – авторы резолюций, исполнители по поручениям, авторы проектов документов, визирующие и подписывающие лица – все обеспечивались доступом к «ДЕЛО-Web». Всего на данный момент автоматизировано 110 рабочих мест.

В дальнейшем планируется увеличение количества рабочих мест, а точнее «ДЕЛО-Web». Также, с целью ускорения и упрощения работы отдела документационного обеспечения, планируется увеличение количества поточных сканеров и опций «Поточное сканирование». Рассматривается также возможность защиты информации с помощью ЭЦП.

Подробности

Петербургская компания «Офис-Док» специализируется на автоматизации Делопроизводства и организации электронного документооборота (комплексные решения). На сегодняшний день у компании более 130 клиентов, в том числе органы исполнительной и законодательной власти в 17 субъектах Российской Федерации и органы местного самоуправления в 29 городах Российской Федерации.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 27.01.2009
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru