Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KUBANA-2012 - САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ЭТОГО ЛЕТА!

В Краснодарском крае, с 1 по 5 августа, с фантастическим размахом отгремел международный фестиваль KUBANA-2012!
На эти пять дней посёлок Веселовка превратился в невероятный эпицентр развлечений, а отдых на черноморском побережье Полуострова Свободы стал настоящим музыкальным праздником! Фестиваль столь внушительных масштабов стал беспрецедентным мероприятием не только для региона, но и для всей страны. За пять дней Кубану посетило свыше 150.000 человек!
Гости крупнейшего российского open-air'а отдыхали на пляже, занимались йогой, наблюдали II этап Кубка России по кайтбордингу, играли в активные игры, общались и веселились, и в первую очередь наслаждались уникальной музыкальной программой! На двух сценах KUBANА выступило 46 музыкальных коллективов из 13 стран (всего более 1000 музыкантов приехали на Полуостров Свободы), среди которых KOЯN, The Offspring, Sum 41, Infected Mushroom, Miyavi, Sunrise Avenue, «Ляпис Трубецкой», «Браво», «Ленинград» и многие другие.
Фестиваль KUBANA-2012 обслуживало:
более 2000 сотрудников службы кейтеринга;
более 1500 автотранспортных средств;
более 300 человек охраны;
более 60 легионеров;
более 50 спасателей;
более 500 сотрудников полиции и военных;
более 300 администраторов;
более 100 человек технического персонала.
За время проведения фестиваля было зафиксировано всего лишь 4 правонарушения, а также несколько обращений в медпункт, преимущественно с тепловыми ударами. Фестиваль стал незабываемым событием для десятков тысяч молодых меломанов, которые любят не только интересную музыку, но и активный отдых!
В ближайшее время мы опубликуем подробные фоторепортажи со всех фестивальных дней. Следите за новостями!
Своими впечатлениями о Кубане поделились зарубежные хэдлайнеры:
Джонатан Дэвис (KOЯN): «Я очень рад, что в России появился фестиваль действительно мирового уровня!»
Декстер Холланд (The Offspring): «Нам очень понравилось выступать на морском побережье в такой потрясающей атмосфере! KUBANA - это действительно круто!»
Евгений Гудзь (Gogol Bordello): «Наконец-то мы сыграли на фестивале, о котором столько слышали. Кубана превзошла все наши ожидания! Мы очень хотим вернуться сюда снова!»
Увидимся на KUBANA-2013!

Контактное лицо: Мария Минина (написать письмо автору)
Компания: KUBANA-2012 (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 24.08.2012
Количество просмотров: 20


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru