Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KUBANA-2012 СТАЛА КУЗНИЦЕЙ НОВЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ СПЛАВОВ!

1-го августа посетители ночной сцены KUBANA-2012 стали свидетелями уникального международного творческого союза!
Работу La Noche Kubana открыли прославленные гости из Германии Atari Teenage Riot. Это имя давно стало одинаково культовым в кругах рэйверов, металлистов и хардкорщиков-анархистов. За несколько часов до своего выхода на сцену музыканты тусовались в бекстейдже El Dia Kubana, наблюдая за выступлениями команд и участвуя в пресс-конференциях. Там же присутствовал и японский гитарист-виртуоз Miyavi, чей сэт был запланирован только на следующий день - 2-го августа. Однако, маэстро приехал заблаговременно, чтобы изучить все особенности фестивальной площадки и как следует подготовиться к своему колоритному перформансу.
Именно в этот вечер в кулуарах KUBANA и состоялось знакомство иконы j-rock'а с идолами digital hardcore. Пребывая в приподнятом расположении духа, на гостеприимном побережье Полуострова Свободы, Atari Teenage Riot и Miyavi быстро нашли общий язык. И уже через несколько часов музыканты решили объединить свои музыкальные силы на одной сцене! Результатом такого взаимодействия стала поистине потрясающая творческая коллаборация, имевшая место на протяжении нескольких треков в рамках выступления Atari Teenage Riot той ночью.
Многие из вас, амигос, с придыханием вспоминают космический джем-сейшн урбанистических и агрессивных немцев с умопомрачительной игрой самурая Miyavi! Вы только почитайте, как комментируют это действо сами музыканты!
Miyavi: «Миллионы благодарностей каждому на российском фестивале Кубана! Вместе с мастерами Atari Teenage Riot мы взорвали всех прошлой ночью! Это было действительно эпично!»
Alec Empire (Atari Teenage Riot): «Miyavi - удивительный человек! Прошлой ночью он играл на такой скорости, что я просто не мог в это поверить! Этот нереальный замес на KUBANA-2012 я никогда не забуду!»
Очевидно, что Полуостров Свободы - идеальное место для новых знакомств. Здесь рождаются идеи и воплощаются мечты. Именно этим атмосфера Кубаны выгодно отличается от остальных open-air'ов. В этом год от года убеждаются не только гости фестиваля, но и его участники!

Контактное лицо: Мария Минина (написать письмо автору)
Компания: KUBANA-2012 (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 24.08.2012
Количество просмотров: 24


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru