Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЭР-Телеком» предлагает «Годовой контракт»

Компания «ЭР-Телеком» предлагает новым партнерам заключить долгосрочное соглашение о сотрудничестве. Взамен провайдер предлагает льготные условия подключения.

Сегодня расходы на связь составляют заметную часть в бюджете затрат многих компаний. Компания «ЭР-Телеком» первого января обновила линейку тарифов на доступ в Интернет для корпоративных клиентов. Обновленная тарифная линейка позволяет организациям экономить на доступе в Интернет по сравнению со средней ценой на рынке. Однако в сложившейся экономической ситуации для компаний, делающих выбор в пользу того или иного оператора важным фактором становится стоимость подключения.

«ЭР-Телеком» предложил клиентам «Годовой контракт». Провайдер предлагает новым абонентам эксклюзивные условия подключения – скидка на стандартную стоимость подключения 50% . Условием получения скидки является подписание дополнительного соглашения о пользовании услугой доступ в Интернет в течение 12 месяцев.

«Текущая экономическая ситуация напомнила всем, насколько важно сегодня иметь постоянных партнеров», – прокомментировал исполнительный директор ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» в Оренбурге Мария Волкова. – «Именно поэтому мы готовы предложить особые условия подключения тем компаниям, которые доверяют нам и планируют долгосрочное сотрудничество с компанией «ЭР-Телеком», – добавила она.

Наталья Любченко
Тел.: +7 (3532) 45-25-25
Моб. тел.: 89128454487
Электронная почта: n.lubchenko@oren.ertelecom.ru

Справка о компании:
ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» — дочерняя компания телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком», предоставляет услуги кабельное телевидение («Диван-ТВ»), доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь («ГОРСВЯЗЬ»).

Сегодня компания «ЭР-Телеком» работает на корпоративном и частном рынках г. Оренбурга. Основные направления деятельности компании реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети.

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" — один из ведущих операторов, работающих в российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь «Горсвязь».

Сегодня "ЭР-Телеком" работает на корпоративном и частном рынках уже 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск, На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60% рынка телеком-услуг. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продажи запущены в апреле текущего года. Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Компания "ЭР-Телеком", Оренбург (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 21.01.2009
Количество просмотров: 27


Автомобиль в подарок от «Луидора», ООО "Луидор", 11:20, 11.08.2017,
Автоцентр ГАЗ «Луидор» и техцентр ГАЗ «Луидор» объявляют старт акции, по результатам которой будут вручены ценные подарки, главный из которых – автомобиль.


Лечение зубов в «СМ-Стоматология» в кредит, «СМ-Стоматология», 11:16, 11.08.2017,
«СМ-Стоматология» объявляет о новой услуге – лечении зубов в кредит. С помощью этой программы можно оперативно и качественно провести комплекс процедур, в том числе дорогостоящих.


«СМ-Стоматология»: выгодная имплантация в апреле, «СМ-Стоматология», 12:01, 28.04.2017,
В апреле 2017 года в «СМ-Стоматология» прошла акция на имплантацию зубов.


Империя красоты на день 8 марта дарит подарки, Салон «Империя красоты», 13:06, 26.03.2017, Россия
Салон «Империя красоты» приглашает женщин на процедуры в свое заведение. Каждая клиентка в этот замечательный праздник получит подарок от администрации салона.


Щедрый Новый год в сети ресторанов «Елки-Палки», Сеть ресторанов Ёлки-Палки, 10:50, 29.12.2016, Россия
Сеть ресторанов «Елки-Палки» традиционно готовится встречать гостей вкусными блюдами русской домашней кухни.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru