Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

26 июля состоялся День рождения ТМ RedPoint

После приветствия Руслана Александровича Кузьменко, Генерального директора компании «Мир техники», которой принадлежит ТМ RedPoint, гости мероприятия узнали все подробности о снаряжении от бренд-менеджера Андрея Белого и экспертов Владимира Хитрикова и Сергея Бублика. Благодаря тому, что спикеры – практикующие альпинисты, покорившие многие вершины, они представили информацию, опираясь на личный опыт.
«Наша компания была основана в 2000 году и ее история, как раз, начиналась с продажи товаров для активного отдыха. Идея создания торговой марки RedPoint родилась в Непале, где мы, собственно, и познакомились с Андреем Белым», - рассказал гостям Руслан Кузьменко.
В свою очередь, Андрей Белый дополнил: «Эту идею мы вынашивали два года. Мы поставили перед собой цель – создать марку, которая будет соответствовать хорошим техническим требованиям, при этом быть доступной в цене. Для меня очень важен этот проект, так как я занимаюсь туризмом с 13 лет».
Все мероприятие было насыщенно атмосферой гор и туризма. У гостей была возможность отведать настоящую походную кухню на мастер-классе от шеф-повара Владимира Трылиса (руководитель клуба спортивного туризма «Университет»), попробовать себя в роли альпиниста на скалодроме, канатном спуске и веревочном парке. Желающие смогли осмотреть палатки ТМ RedPoint изнутри и ознакомиться с рюкзаками и спальниками.
А во время непринужденных бесед гости узнали об основных правилах выживания в условиях дикой природы и услышали горные притчи из уст очевидцев: «Мне постоянно задают вопрос, что для меня горы? Как можно относиться к горам? Наверное, как к жизни… Альпинизм – это способ жить в объеме. Делая такой вызов природе, мужчина становится мужчиной. Заниматься в Украине альпинизмом стало достаточно сложно, потому что снаряжение стоит дорого, а RedPoint поддерживает наши школы. Совместно мы провели уже два мероприятия в Днепропетровске и на Кавказе», - сообщил Владимир Хитриков.
Во время мероприятия Сергей Бублик поделился с гостями планами своих восхождений. Как стало известно, уже этой осенью он отправится в Гималаи, где планирует подняться на одну из ранее не пройденных вершин, высотой более шести тысяч метров. Экспедиция будет проводиться при поддержке RedPoint.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: ТМ Red Point (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 02.08.2012
Количество просмотров: 14


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru