Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила статус Sun Service Partner

Москва. 19 января 2009 года. – Компания «Ай-Теко» стала сервисным партнером Sun Microsystems и получила право осуществлять комплексную авторизованную поддержку оборудования Sun.

Партнерство Sun Microsystems и «Ай-Теко» началось в 2006 году. В компании работает команда спе-циалистов, прошедших сертификацию на оказание сервисных услуг по оборудованию Sun, что и являлось условием для получения статуса Sun Service Partner.

Получив статус Sun Service Partner, компания «Ай-Теко» расширила пакет сервисных услуг для сво-их заказчиков, а также для клиентов своего дата-центра. В список новых сервисов входят инсталляция оборудования Sun Microsystems, оказание технической поддержки, а также выполнение работ по техниче-скому сопровождению в гарантийный и постгарантийный срок.

«Концепцией «Ай-Теко» в области сервиса является предоставление заказчикам максимального спектра услуг на высоком качественном уровне. Получение статуса авторизованного сервисного партнера Sun Microsystems позволило нам расширить набор услуг, предоставляемых в рамках комплексных проек-тов. Кроме того, услуги по авторизованной поддержке оборудования Sun теперь входят в набор сервисов собственного дата-центра компании «Ай-Теко», ¬– отмечает Евгений Щепилов, директор Сервисного цен-тра «Ай-Теко».

Справка

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик ин-формационных технологий для корпоративных заказчиков – предоставляет услуги по системной ин-теграции, консалтингу, сервисной поддержке и аутсорсингу, реализует комплексные интегрированные решения в области ИТ-инфраструктуры и информатизации крупных государственных структур, про-мышленных и телекоммуникационных предприятий, финансовых учреждений, организаций малого и среднего бизнеса. «Ай-Теко» занимает лидирующие позиции корпоративного партнера HP и Microsoft, обладает наибольшей практикой по ИТ-консалтингу и внедрению процессов управления ИТ, изложен-ных в ITIL.
В октябре 2008 года компания «Ай-Теко» ввела в эксплуатацию собственный дата-центр, не имеющий в России аналогов по уровню защищенности от техногенных катастроф, совокупности характери-стик и величине. Расположенный на юге Москвы вычислительный центр рассчитан на 800 стойко-мест (более 34000 юнитов), а его площадь составляет 3000 кв.м.

О компании Sun Microsystems
С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции "Настоя-щая Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на пози-ции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшней сети Интернет и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную инфор-мацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: www.sun.ru, www.sun.com.

Контактное лицо: Марина Мамон (написать письмо автору)
Компания: «Ай-Теко» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:41, 20.01.2009
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru