Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Империя Фарма» лицензирует программное обеспечение Microsoft на три года

Руководство компании «Империя-Фарма» поставило перед собой цель не только лицензировать, но и эффективно управлять лицензиями на программное обеспечение, т.е. быть уверенными в рациональном использовании имеющихся программных продуктов, минимизировать юридические риски и снизить совокупную стоимость владения софтом. Являясь LAR-партнером Microsoft и обладая большим опытом по заключению лицензионных соглашений, компания COMPAREX и крупнейший фармацевтический дистрибьютор России «Империя-Фарма» подписали трехлетний контракт на поставку корпоративных лицензий Microsoft Enterprise Agreement Subscription.

В результате заключения соглашения заказчик может не только осуществить процедуру комплексного лицензирования используемого программного обеспечения, а также стандартизировать и оптимизировать с ее помощью производственные и бизнес-процессы компании. В течение действия соглашения компании «Империя-Фарма» будет предоставлен пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Software Assurance — обучение в сертифицированных учебных центрах, техническая поддержка серверных продуктов, право использовать Office на домашнем ПК, подписка на TechNet Plus и многое другое.

В соответствии с программой лицензирования Microsoft Enterprise Agreement Subscription программное обеспечение Microsoft передается во временное пользование сроком на три года, по истечении которых «Империя-Фарма» либо выкупит данные лицензии, либо оформит аналогичный договор на следующий срок.

О компании «Империя-Фарма»
«Империя-Фарма» является крупнейшим поставщиком лекарственных средств и оборудования в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день на территории Российской Федерации успешно работают 5 филиалов компании и 30 представительств. С 2010 года «Империя-Фарма» входит в ТОП-10 крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России.
Основным направлением деятельности предприятия является оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.
Высокий уровень профессионализма, постоянное расширение ассортимента, понимание потребностей представителей отрасли и четкое выполнение обязательств является визитной карточкой компании.
Среди целей и задач «Империи-Фарма» приоритетной является развитие логистической инфраструктуры фармацевтического сектора российской экономики посредством открытия филиалов в ключевых городах Российской Федерации.
Официальный сайт компании: http://www.impharma.ru/

Контактное лицо: Наталия Тарасова (написать письмо автору)
Компания: COMPAREX (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 25.07.2012
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru