Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Logistic Systems помогает наладить складскую логистику в компании "Рельеф-Центр"

Компания Logistic Systems вошла в состав проектной команды, осуществляющей автоматизацию складского комплекса компании "Рельеф-Центр".
"Рельеф-Центр" – одна из крупнейших компаний на рынке канцелярских товаров и оргтехники России. В разработке технологической части проекта по модернизации складской логистики была выбрана компания Logistic Systems. Это сотрудничество позволит компании "Рельеф-Центр" получить технико-экономическую модель складской грузопереработки перед началом внедрения WMS системы и тем самым сократить срок реализации всего проекта, а так же снизить риски от неоптимальных технологических решений при запуске WMS. Для выбора оптимального WMS решения компанией "Рельеф-Центр" был проведен многоступенчатый тендер, в котором приняли участие ключевые компании-участники рынка WMS России.
В ходе тендерного отбора была выбрана система управления складом Astro WMS, предложенная компанией Consafe Logistics – лидером на европейском рынке операционной логистики. В альянсе с нею выступила компания Red Tree, являющаяся партнером Consafe Logistics на территории России.
Распределительный центр компании "Рельеф-Центр" площадью 8.500 кв.м расположен на участке 2,5 га на федеральной трассе М5 "Урал". Складской комплекс имеет удачное расположение относительно важнейшей транспортной магистрали Российской Федерации, а также прямую железнодорожную ветку до станции Дягилево (Московская железная дорога).
Применение программно-аппаратного комплекса на базе Astro WMS позволит достичь всех поставленных перед Распределительным центром целей и задач, в том числе снизить влияние человеческого фактора в операционной деятельности складских объектов, повысить эргономичность и скорость работы персонала, обеспечить прозрачность и эффективность выполнения всех операций на складе.
По словам директора компании "Рельеф-Центр", Платонова А.Ю., успешная реализация проекта автоматизации склада позволит компании создать более гибкую и качественную схему прохождения товаров, что серьезно повысит уровень логистического сервиса для клиентов, снизит логистические издержки на переработку единицы грузопотока, тем самым повысив конкурентноспособность компании (что особенно актуально в ситуации финансового кризиса), а также высвободит значительные финансовые средства и человеческие ресурсы, которые будут инвестированы в новые технологии.

О компании Рельеф-Центр
Компания «Рельеф-Центр», была образована в 1999 году.
Клиентами компании являются оптовые и розничные фирмы от Белоруссии до Дальнего Востока. Компания представляет на рынке России такие торговые марки как Erich Krause, Trodat, Faber-Castell, BIC, Parker, Xerox, HP, Henkel и многие другие. Центральный офис находится в городе Рязань. Филиалы компании, а также 16 региональных розничных магазинов "Канцлер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Пенза, Тула, Йошкар-Ола, Касимов, Чебоксары.
Результатом работы компании является формирование тесных отношений с партнерами по осуществлению региональных проектов. Таким образом компания развивает рынок центрального региона Российской Федерации и поднимает его на качественно новый уровень.
http://www.relef.ru/
О компании Logistic Systems
Компания Logistic Systems ("Логистические системы") была образована в 2003 году.
Деятельность компании базируется на технологическом проектировании складских комплексов и логопарков, включая контейнерные терминалы и морские порты. Компания обеспечивает логистический аудит, проектирование и экспертизу WMS-решения. За годы существования компанией Logistic Systems были успешно реализованы более 60 проектов различной степени сложности в области складской логистики.
Сотрудники компании - профессионалы, имеющие успешный опыт разработки и внедрения различных логистических систем и являющиеся экспертами технологических решений в области складской логистики, а также разработчиками технологической части архитектурно-строительного проектирования общетоварных складов различной мощности и специализации.
http://www.logsystems.ru/
О компании Consafe Logistics
Consafe Logistics – один из лидеров европейского рынка логистических решений для клиентов, использующих логистику для создания конкурентного преимущества. Компания разрабатывает, внедряет и сопровождает решения для автоматизации цепочки поставок (Supply Chain), мобильных решений, а также предлагает услуги консалтинга для улучшения логистики и процессов.
Consafe Logistics имеет порядка 400 сотрудников и годовой объем продаж в 70 миллионов евро. Бизнес компании ведется в четырех областях: Консалтинговые услуги в цепочке поставок, Складская логистика, Мобильные Решения и Производство. Consafe Logistics работает с клиентами в 34 странах, через подразделения в Швеции, Норвегии, Дании, Голландии, Польше, России и Великобритании. Consafe Logistics входит в JCE Group, где работают более 8.000 экспертов в телекоммуникациях, логистике и транспортной промышленности
http://www.consafelogistics.com/
О компании Red Tree (Ред Три)
Red Tree (Ред Три) – узкоспециализированная компания в области автоматизации логистики, которая обеспечивает весь комплекс работ по подбору системы управления складом, ее последующему внедрению и технической поддержке. Специалисты Red Tree (Ред Три) разрабатывают рекомендации по выбору наиболее подходящего решения в соответствии с существующими задачами и IT – стратегией компании, а также осуществляют интеграцию WMS-систем с бухгалтерскими, учётными, транспортными и другими системами, использующимися на предприятии.
Сотрудники компании Red Tree (Ред Три) – опытные менеджеры проектов, консультанты и технические специалисты с 7-летним стажем внедрения систем для логистики в розничной торговле, 3PL, дистрибуции и других сферах бизнеса.
В сфере решений Red Tree (Ред Три): системы управления складом (WMS), голосовые системы отбора (решения на базе VOICE-технологий), автоматизация перевозок (TMS решения), центр технической поддержки Red Tree (Ред Три) осуществляет обслуживание WMS-систем 7 дней в неделю/24 часа в сутки.
http://www.red-tree.ru/

Контактное лицо: Ксения Уфимцева (написать письмо автору)
Компания: Logistic Systems (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 15.01.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru