Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LETA IT-company усовершенствовала ИТ-инфраструктуру строительной компании «Сити Палас»

Сегодня LETA IT-company, первый российский оператор типизированных ИТ-услуг, объявляет о завершении комплексного проекта по развитию ИТ-инфраструктуры ООО «Сити Палас». В рамках проекта создана современная территориально-распределенная инфраструктура, позволяющая компании «Сити Палас» поднять общий уровень информационной безопасности, а также повысить эффективность работы за счет большей доступности корпоративной информации для офисных, удаленных и мобильных пользователей.
Компания «Сити Палас» учреждена двумя известными девелоперами: ЗАО «ИНТЕКО» и компанией S&T Equity (Overseas) Ltd. Главной задачей компании «Сити Палас» стало возведение уникального, с точки зрения архитектуры, здания-башни «Сити Палас» в составе комплекса небоскребов нового делового центра столицы «Москва-Сити». Этот амбициозный проект априори предполагает широкое использование новейших технологий и в строительстве, и в управлении проектом, и в информационном обеспечении. Соответственно, исключительно высокими оказываются требования к функциональности и безопасности ИТ-инфраструктуры. Вместе с тем, исходное ИТ-решение перестало отвечать требованиям компании «Сити Палас»: территориально-удаленные офисы не были объединены в единое информационное пространство, что ограничивало работу сотрудников с корпоративными информационными ресурсами, электронной почтой и системой календарного планирования, затрудняло работу мобильных пользователей, организацию сквозных бизнес-процессов, внедрение современных решений в сфере информационной безопасности. Чтобы устранить эти проблемы, потребовалось значительно переработать ИТ-инфраструктуру «Сити Палас». Решение этой важнейшей задачи руководство компании доверило LETA IT-company.
В рамках данного проекта компания LETA, обследовав информационную систему «Сити Палас», разработала и внедрила комплексное ИТ-решение, провела обучение персонала заказчика. В ходе внедрения была изменена архитектура и расширена техническая база информационной системы. Так, в одном из офисов компании были установлены серверы и необходимое ПО, а ИТ-инфраструктура всех офисов, с помощью ПО Microsoft ISA Server 2006 Standard Edition, - объединена по технологии Site-to-Site VPN. Также был организован безопасный доступ в Интернет и защищенная публикация почтового сервера, корпоративного портала и других внутренних ресурсов. Применение технологии DFS, которая отслеживает и реплицирует изменения на группе файловых серверов, упростило совместную работу пользователей центрального офиса и филиала. Кроме того, миграция с платформы Microsoft Exchange Server 2003 на Microsoft Exchange Server 2007 значительно расширила возможности удаленного доступа к информации, а также поддержку мобильных пользователей, применяющих ноутбуки и мобильные устройства, использующие технологию ActiveSync. В итоге, мобильные и удаленные пользователи получили полноценный доступ к своим почтовым ящикам и необходимой деловой информации, включая корпоративную адресную книгу и систему календарного планирования. Наконец, для обеспечения конфиденциальности и противодействия угрозам информационной безопасности были внедрены антивирусные решения Trend Micro.
Результатом работы специалистов LETA IT-company стала полнофункциональная система, включающая все необходимые и отлаженные инструменты коммуникаций и безопасного обмена информацией. Отметим, что создавая это решение, компания LETA опиралась на большой опыт предоставления типизированных услуг и выполнения проектов по оптимизации ИТ-инфраструктуры. В итоге, новая ИТ-инфраструктура ООО «Сити Палас» позволила решить все поставленные задачи и создать резерв развития, а также максимально использовать уже имевшиеся технические средства и программное обеспечение. Благодаря новой
ИТ-инфраструктуре ООО «Сити Палас» сможет более оперативно реагировать на поступающую информацию и эффективнее взаимодействовать с коллегами и партнерами.
«Наша компания стоит во главе одного из проектов строительства крупнейшего делового центра Москвы, и значение четко отлаженной и безопасной информационной структуры, без преувеличения, можно назвать определяющим в нашем бизнесе, - говорит Сергей Фалин, главный специалист по ИТ ООО «Сити Палас». - По рекомендации менеджеров LETA IT-company мы выбрали хорошо зарекомендовавшие себя программные продукты лидера мировых ИТ-технологий компании Microsoft: Microsoft Windows Server 2003 и Microsoft Exchange 2007. Квалифицированные специалисты компании LETA помогли нам решить наши задачи в кратчайшие сроки, система надежно функционирует, общий уровень информационной безопасности существенно повысился».
«Комплекс «Сити Палас» станет одним из самых узнаваемых архитектурных сооружений столицы, - говорит Андрей Конусов, исполнительный директор LETA IT-company. – Выполнение таких проектов требует отточенной технологии управления и безупречно работающей информационной системы, опирающейся на наиболее передовые и перспективные технологии и решения. Создать такую информационную систему можно только вместе, объединив компетенции интегратора и стремление заказчика получить совершенное решение. Сегодня, когда проект состоялся, мы видим насколько сотрудничество со специалистами «Сити Палас» оказалось плодотворным».

О корпорации «Сити Палас»
ООО «Сити Палас» ( http://www.city-palace.ru) была создана 20 декабря 2004 года для реализации проекта застройки земельных участков №№ 2,3 ММДЦ «Москва-Сити». Учредители компании: ЗАО «ИНТЕКО» и компания S&T Equity (Overseas) Ltd. Офис компании находится в Москве.

О LETA IT-company
LETA IT-company ( www.leta.ru ) – первый российский оператор типизированных ИТ-услуг, обеспечивающий заказчикам комплексные решения в области информационной безопасности и построения ИТ-инфраструктуры. LETA IT-company является лидером российского рынка защиты от утечек информации (по данным обозрения CNews «Защита информации и бизнеса от инсайдеров 2007») и занимает 3 место среди крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (по итогам рейтинга CNews Security 2007 в рамках обзора «Средства защиты информации и бизнеса 2008»). Выручка LETA IT-company в 2007 году составила $37,6 млн. (51% роста по сравнению с 2006 годом).

За дополнительной информацией обращайтесь:
Андрей Сермавбрин, PR-менеджер
Тел: +7 (495) 921 1410
E-mail: Asermavbrin@leta.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: LETA IT-company (все новости этой организации)
Добавлен: 17:04, 15.01.2009
Количество просмотров: 15


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru