Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Сбербанке за активный отдых

В минувшие выходные состоялся поездка коллектива Энгельсского отделения Сбербанка на турбазу «Дубровка». Для отделения корпоративный летний отдых на природе стал уже традицией.
Эти пару дней сотрудники отделения решили провести активно. Кроме обычного отдыха, в программе мероприятий были: эстафетные программы, командные игры и веселые конкурсы на природе. Простые, на первый взгляд, соревнования позволили всем сотрудникам проявить свои лучшие качества – эрудицию, ловкость, находчивость, способность нестандартного мышления в самых неожиданных ситуациях. Непринужденная обстановка и море позитивных эмоций помогли сотрудникам насладиться природой и общением друг с другом. Все участники получили огромное удовольствие от отдыха и эмоциональный подъем на долгое время.
Совместное времяпрепровождение на природе как нельзя лучше способствовало развитию доброжелательных отношений между сотрудниками, воспитанию чувства единства, укреплению командного духа коллектива и корпоративной культуры.

Контактное лицо: Коренюк Алина Николаевна (написать письмо автору)
Компания: Энгельсское отделение Сбербанка (все новости этой организации)
Добавлен: 06:59, 07.07.2012
Количество просмотров: 84


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru