Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IT-школа ЦФТ: открыт прием заявок на 2009 год

Компания ЦФТ объявляет о расширении своего образовательного проекта IT-школа ЦФТ, открывающего новые перспективы профессиональному сообществу. IT-школа ЦФТ, ставшая за 2 года популярной в среде профессионалов, в 2009 году проводит курсы в новом формате: регулярные трехнедельные экспресс-курсы и партнерские курсы, нацеленные на углубленное изучение программных продуктов, реализованных на Платформе развития ЦФТ.

"Мы инвестируем в профессионалов, четко понимая, что это - главный актив IT-отрасли, - отмечает Заместитель Председателя Правления Группы компаний ЦФТ Андрей Висящев. - Успешное обучение открывает для выпускников IT-школы ЦФТ возможность партнерства с ЦФТ - участия в разработке новых продуктов на платформе развития, расширении функциональности и тестировании существующих продуктов. В дальнейшем накопленный опыт и знания наши партнеры смогут продемонстрировать в рамках профессиональных конкурсных программ по разработке и оптимизации программных решений ЦФТ. Мы приглашаем к сотрудничеству профессионалов своего дела!"

Экспресс-курсы IT-школы ЦФТ предлагаются IT-специалистам, пока еще не знакомым с продуктами ЦФТ, и могут стать первым шагом для слушателей на пути к партнерству с ЦФТ. Обучение на этом курсе позволяет специалистам расширить свою квалификацию, повысить собственную капитализацию на рынке труда. Это дает возможность знакомства с передовыми технологиями для финансового сектора, флагманскими разработками ЦФТ. В рамках программы экспресс-курса слушатели познакомятся с линейкой продуктов ЦФТ, возможностями и основными преимуществами решений Компании.

Ближайший экспресс-курс IT-школы ЦФТ стартует в Москве 31 января. В состав курса входят лекции и дистанционное обучение с вечерними практическими занятиями в учебных классах. По завершению обучения слушателям будет предложено выполнить курсовое задание в формате бизнес-кейса. Авторы лучших курсовых работ получат специальные гранты ЦФТ. Кроме того, с согласия слушателей экспресс-курсов информация о прошедших обучение IT-специалистах будет предоставлена ведущим банкам-партнерам ЦФТ, находящимся в поиске квалифицированных специалистов. Обучение на курсах проводится бесплатно. Зачисление осуществляется на конкурсной основе - по результатам анкетирования. Чтобы принять участие в конкурсе, кандидату необходимо заполнить заявку на сайте ЦФТ www.cft.ru . Заявки на ближайший курс принимаются до 21 января 2009 г.

Для партнеров ЦФТ и всех выпускников IT-школ ЦФТ 2007-2008 годов, желающих углубить свои знания и принять участие в партнерской программе ЦФТ-Лучшие практики, в феврале стартует партнерский курс "Партнер-разработчик". Программа курса включает углубленное изучение возможностей администрирования системы ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle) и организации информационной безопасности, прикладной курс программирования на PlPlus и другие предметы. Продолжительность обучения - 2 месяца. Обучение в выходные дни, в вечернее время и дистанционно.
____________________________
Центр Финансовых Технологий - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков; процессинговые услуги; IT-консалтинг; обучение; поставки оборудования. Подробная информация на www.cft.ru .

Контактное лицо: Волкова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Центр Финансовых Технологий (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 13.01.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru