Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чусовской металлургический завод выбирает Антивирус ESET NOD32

Москва, 25 декабря 2008 г. ESET — международный разработчик антивирусного ПО в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что Чусовской металлургический завод приобрел 1000 комплектов ESET NOD32 для защиты своих серверов и рабочих станций от вредоносного ПО.

Чусовской металлургический завод - одно из старейших на Урале предприятий черной металлургии с полным технологическим циклом выпуска металла, входящее в состав металлургического комплекса Объединенной металлургической компании. Завод является ведущим поставщиком металла на российский авторынок. Продукция завода экспортируется в Финляндию, Италию, Испанию, Чехию, Германию, Китай, Иран, Южную Корею, США.

Отметим, что ранее на предприятии использовалось антивирусное решение Лаборатории Касперского, которое не устроило заказчика по целому ряду причин - в частности, оно оказалось несовместимым с другими приложениями, и руководство завода приняло решение о его замене. В результате собственного тестирования четырех антивирусных продуктов ИТ-специалистами Чусовского металлургического завода было выбрано решение ESET NOD32. Определяющими факторами выбора стали способность ESET NOD32 эффективного детектировать и блокировать вредоносные программы, возможность централизованного развертывания антивируса, его совместимость с другими приложениями, высокая скорость работы, а также минимальная нагрузка на системные ресурсы предприятия.

В основе антивирусного решения ESET NOD32 лежит уникальная технология ThreatSense®, сочетающая методы продвинутой эвристики и сигнатурного анализа, что позволяет успешно детектировать как известные, так и новые угрозы. ESET – один из первых разработчиков антивирусов, начавший применять проактивные технологии распознавания сетевых угроз. Благодаря богатому опыту в этой области, компании удается удерживать баланс между высоким уровнем детектирования вредоносного ПО и низким показателем ложных срабатываний. Надежность решений ESET подтверждена результатами тестов независимых исследовательских компаний, таких как Virus Bulletin, AV-Comparatives и CheckMark.

«Решение ESET NOD32 оказалось более удобным, чем Антивирус Касперского, - комментирует Алексей Ермаков, директор по информационным технологиям Чусовского металлургического завода.– Мы довольны тем, как быстро прошло внедрение ПО, а также убедились, что ESET NOD32 не уступает своему предшественнику в быстроте и эффективности детектирования сетевых угроз. С момента внедрения продукта на предприятии не было зафиксировано ни одного сбоя, связанного с попаданием в корпоративную сеть вредоносных программ».

«Антивирусное решение, отвечающее требованиям Чусовского металлургического завода, должно сочетать в себе такие качества, как современная технология защиты от вредоносных программ, удобство администрирования и высокая скорость сканирования, - комментирует Андрей Албитов, глава российского представительства ESET. - Выбор решения ESET NOD32 - лучшее свидетельство того, что наш продукт прекрасно соответствует каждому из этих критериев».

Контактное лицо: Лилия Токманцева (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 25.12.2008
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru