Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании "ПитерСофт" присвоен статус 1С: Центр Компетенции по Торговле (ЦКТ).

Согласно информационному письму фирмы "1С" №9384, компании «ПитерСофт» присвоен статус Центра компетенции по торговле (ЦКТ).Присвоение статуса ЦКТ означает, что компания "ПитерСофт" обладает необходимыми компетенциями и опытом в вопросах внедрения "1С:Предприятие 8" в торговой отрасли, и рекомендуется фирмой "1С" как надежный партнер, предоставляющий клиентам полный и качественный набор услуг, необходимых для успешного внедрения информационных систем в торговых предприятиях.
Торговая отрасль всегда первой ощущает изменения на экономическом рынке. Непростая экономическая ситуация в стране и мире требует от руководителей предприятий, работающих в области торговли, быстрых и адекватных решений. Помочь руководителю в принятии наилучшего решения призвана современная система управления предприятием, оперативно предоставляющая полную и точную необходимую информацию.
Известно, что наибольший эффект от внедрения программного продукта для управления торговым предприятием достигается, когда внедрение осуществляется силами опытных и квалифицированных специалистов, знакомых с потребностями и особенностями торговой отрасли, хорошо знающих специализированные программные продукты, а так же учитывающих специфические потребности клиента. В Санкт-Петербурге лидером по количеству успешных масштабных проектов по автоматизации торговых предприятий (20 и более рабочих мест) является компания «ПитерСофт», обладающая всеми условиями для такого внедрения.
Включение компании «ПитерСофт» в число ЦКТ обусловлено большим опытом компании по комплексной автоматизации средних предприятий и корпоративных клиентов. В частности, в последние годы выполнены крупные проекты по автоматизации оперативного и управленческого учета и процессов управления, как в торговых, так и производственных компаниях. Для ведущего дистрибьютора электронных компонентов компании «ПетроИнТрейд» создана информационная система, в которой одновременно работает 150 пользователей, в Департаменте маркетинга и продаж компании-производителя измерительной техники «Взлет» автоматизировано 130 рабочих мест. К достаточно крупным внедрениям «ПитерСофт» также можно отнести проекты для торгового дома «Позитрон-Энерго», сети книжных магазинов «Снарк», поставщика электротехнического оборудования «Рил», сети магазинов молодежной одежды «Дислокация».
В ходе выполнения проектов компания «ПитерСофт» предоставляет своим клиентам полный набор необходимых услуг, базирующийся на богатом опыте решений аналогичных задач на других предприятиях:
• Автоматизация бизнес-процессов планирования закупок, продаж и производства;
• Учет взаиморасчетов с контрагентами;
• Управление взаимоотношениями и классификация клиентов;
• Учет затрат и расходов на производство;
• Учет материалов, готовой продукции и товаров;
• Управление заказами и запросами покупателей;
• Расчет прибыльности предприятия.
Приведенный список автоматизируемого функционала не является исчерпывающим, каждый проект по автоматизации торгового предприятия имеет свои характерные особенности, которые обязательно находят отражение в новой информационной системе при внедрении с компанией «ПитерСофт».
Подробно с опытом работы компании «ПитерСофт» и внедренными решениями можно ознакомиться на сайте www.piter-soft.ru.

Контактное лицо: Романов Ю.И. (написать письмо автору)
Компания: ПитерСофт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:00, 25.12.2008
Количество просмотров: 15


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru