Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Увеличение продаж в «не сезон» и в кризис

11 декабря в г. Чистополь прошел семинар на тему «Профессиональные продажи» для персонала магазина «Мир света и керамики». Тренинг проводила компания «Практикум Групп» в лице Евгения Котова, главного консультанта и учредителя компании.

С 2006 года компания «Практикум Групп» обучила около 5000 сотрудников и руководителей разного уровня в 28 городах России и СНГ.

На семинаре у участников не возникло сложностей с том, чтобы запомнить изложенную информацию, так как семинар, как обычно излагался доступным языком и с большим количеством примеров из жизни. В отзывах участники отметили важность полученных данных, поскольку Евгений Котов уделил особое внимание способности применять на практике данные с семинара. Сразу после семинара руководители магазина наметили задачи по внедрению технологии, предоставленной на обучении.

На семинаре затрагивались такие важные вопросы, как:

· Способность увеличивать продажи в «не сезон» и кризис
· На переговорах клиент задал вопрос, который поставил продавца в тупик…
· Алгоритм увеличения дохода и количества клиентов;
· Что делать, если при разговоре о деньгах переговоры стали сложными?
· Как справиться с возражениями: «Я подумаю»…
· И многое другое

А вот и сами отзывы участников семинара:

“Этот семинар прошел на одном дыхании. Я много узнал нового, что в дальнейшем мне пригодится в работе. Хотелось бы побольше таких тренингов. Спасибо вам!!!”
М. Д.

“Данный семинар прошел интересно и очень насыщенно. Время пролетело незаметно. С утра шла с опаской. И я была удивлена! С какой же непринужденностью и легкостью был предоставлен материал. Данные знания пригодятся нам в работе. Спасибо!!!”
К. И.

Классно! Круто! Уау!
Время пролетело очень быстро и незаметно. Многое, что знали, только укрепилось; много интересного и действительно необходимого для работы и жизни. Будем стараться применять все на практике. Жалко, что мало!
К.

В этом семинаре понравились все темы по способам продаж. Обязательно буду их применять в своей работе. Думаю, что эффект будет огромный. Спасибо!!! Все было классно!! Супер!!
П. А.

Менеджер по PR
Анастасия Смирнова
«Practicum Group» г. Москва
www.prof-group.ru


Контактное лицо: Смирнова Анастасия,8(919)77-88-44-7 (написать письмо автору)
Компания: Практикум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 23.12.2008
Количество просмотров: 18


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru