Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банковский опыт управления финансовыми рисками – телекому

Специалисты EGAR Technology стали приглашенными докладчиками третьей практической конференции по корпоративному управлению и системам анализа и управления рисками, прошедшей 9 декабря 2008 года в Москве

Эксперты EGAR Technology приняли участие в качестве приглашенных докладчиков в третьей практической конференции «Риски в телекоме: факторы выживания в условиях финансовой нестабильности», прошедшей 9 декабря 2008 года в отеле «Холидэй Инн Москва Сущевский», организатором мероприятия выступила компания Infor-Media Russia.

В рамках конференции EGAR Technology представила доклад по одной из ключевых тем – «Оценка рисков инвестиционных проектов» – в контексте функциональности нового аналитического модуля системы EGAR Credit Administration, который позволяет выполнить оценку рисков и обеспечить сопровождение инвестиционных проектов, финансируемых, в частности, кредитными организациями.

Значительный интерес участников конференции, занимающихся вопросами риск-менеджмента, внутреннего аудита и бизнес-анализа, вызвали вопросы снижения негативного эффекта финансовой нестабильности, которые решаются при применении правильного подхода к управлению рисками. По мнению организаторов, это еще раз подчеркивает важность внедрения эффективного корпоративного управления и систем анализа и управления рисками.

В освещении особенностей управления и анализа финансовых рисков эксперты EGAR Technology опирались на опыт внедрения аналитических модулей системы EGAR Credit Administration в российских банках – система обеспечивает проведение разностороннего анализа инвестиционных проектов, в том числе с точки зрения их рисковости, а также автоматизирует процесс рассмотрения инвестиционных проектов, формируя обоснованные требования к резервам.

Конференция, по признанию многих участников, помогла им познакомиться с последними тенденциями в области риск-менеджмента и разобраться в особенностях управления рисками на предприятиях телекоммуникационного сектора; что касается специалистов ИТ-компаний, они смогли обменяться опытом практических решений в этой области.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактная информация:

Михаил Талантов

Директор по маркетингу
EGAR Technology
Московский офис
Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный)
public@egartech.com
www.egartech.ru

Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 22.12.2008
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru