Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Клиентов BSS: "Банк Уралсиб" предлагает бесплатное подключение мобильного рабочего места к системе "Клиент-Банк"

"ОАО "Банк Уралсиб" (Москва) с 8 по 31 декабря 2008 года предлагает бесплатное подключение мобильного рабочего места к системе "Клиент-Банк" ("Интернет-Клиент"), сообщила пресс-служба банка.

"Интернет-Клиент" предоставляет доступ ко всем возможностям системы "Клиент-Банк" из любой точки мира с любого компьютера. Установка дополнительного программного обеспечения при этом не требуется, достаточно стандартного браузера Internet Explorer для посещения Web-сайта системы.

Основное преимущество системы "Клиент-Банк" заключается в том, что она позволяет дистанционно работать с банковским счетом: осуществлять расчеты в режиме реального времени, оперативно управлять остатками по счету и контролировать состояние платежных документов. Кроме того, отсутствие бумажного документооборота приводит к существенному снижению затрат, связанных как с ведением расчетного счета, так и с проведением платежей.

"Современный бизнес очень мобилен, многие решения нужно принимать и реализовывать оперативно, в связи с этим возможность управлять своими денежными средствами в любой точке ведения бизнеса высоко ценится предпринимателями. Наша основная задача - содействовать своим клиентам в том, чтобы их бизнес благодаря продуктам и услугам Банка становился более успешным, - отметил заместитель председателя правления "Банка Уралсиб" Ильдар Муслимов. - Предлагаемая нами система обладает высоким уровнем надежности за счет использования современных средств криптозащиты, при этом она удобна и проста в использовании", - подчеркнул он.

ОАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 20 418 421 835 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 1995 году, в Петрозаводске и Архангельске – в 2001 году, в Вологде и Великом Новгороде – в 2005 году".

(Оригинал новости: http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=7517)

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Контактное лицо: Коршунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 18.12.2008
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru