Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Marlin Consulting делает ставку на «восьмерку»

Marlin Consulting, бухгалтерское подразделение Marlin Group объявляет о прекращении использования с 1 января 2009 года «1С: Бухгалтерия 7.7». Тем самым компания планирует завершить полный переход на технологическую платформу «8.1». В конце года все клиенты, работающие с компанией по договору [url=http://MarlinConsulting.spb.ru]бухгалтерского аусторсинга[/url], будут переведены на новую версию программы.

До сегодняшнего дня в компании достаточно длительное время параллельно использовались платформы «1С 8.1» и «1С 7.7», поскольку часть клиентов Marlin Consulting уже имели собственную базу данных, часто созданную в предыдущей версии программы. «Перевод этих данных в восьмую версию достаточно трудоемкий процесс, поэтому мы были вынуждены поддерживать обе платформы для обеспечения работы, - говорит Сергей Булавский, директор по развитию [url=http://MarlinGroup.ru]Marlin Group[/url].

«Восьмерка» имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей версией, прежде всего с технологической точки зрения. Последняя разработка «1С» значительно сокращает трудозатраты специалистов при выполнении стандартных учетных операций и дальнейшей обработке данных, что в итоге позволяет оптимизировать рабочее время бухгалтера.

Обновленная версия «1С» предоставляет также ряд новых функциональных возможностей: значительно упрощается решение вопросов совместной работы распределенных баз, когда одна и та же база одновременно находятся в распоряжении, как специализированной компании, так и клиента. Существенным преимуществом «восьмерки» является и возможность привязывать к одному документу несколько операций. Обновленная версия позволяет также использовать различные схемы налогообложения УСН, ЕНВД в одной конфигурации и расширяет возможности настройки типовых операций.

Кроме того, обновленная версия дает возможность вести документацию нескольких юридических лиц в одной базе и освобождает от необходимости заново заводить одну и ту же информацию о контрагентах, товарах, материалах в каждую конфигурацию по каждой фирме, когда они работают в группе, что является несомненным плюсом для профессиональной бухгалтерской компании.

«В общей сложности, отказ от «1С: Бухгалтерия 7.7» и переход на новую платформу дает по приблизительным оценкам экономию рабочего времени специалистов до 25% и экономию на стоимости сопровождения бухгалтерской программы до 15%», - подчеркивает Сергей Булавский.

Контактное лицо: Антон Дорогов (написать письмо автору)
Компания: Marlin Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 18.12.2008
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru