Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Digital Design усиливает команду топ-менеджеров

Компания Digital Design объявила об изменениях в составе топ-менеджмента: в декабре 2008 года пост вице-президента и коммерческого директора занял Алексей Зеленцов.

Алексей Зеленцов будет курировать в Digital Design процессы развития бизнеса и маркетинга, а также отношения со стратегически важными заказчиками и партнерами. «Сегодня одна из наиболее приоритетных для нас задач – привлечение новых клиентов из сферы крупного бизнеса и государственного сектора, - комментирует Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design. – Мы рассчитываем, что богатый управленческий опыт Алексея Зеленцова и его знание специфики IT-бизнеса позволят нам выйти на качественно новый уровень работы с заказчиками».

В 2001-2004 гг. Алексей Зеленцов уже успешно работал в должности коммерческого директора Digital Design. В 2004 году он перешел в рекрутинговое агентство Kelly Services CIS, где до 2008 года занимал пост регионального директора по Северо-Западу. В 1995-1999 гг. Алексей Зеленцов работал в компании Hewlett Packard, где отвечал за стратегическое продвижение продукции, а в 1999-2001 гг. являлся директором по проектам Sterling Group. В 2007 г. Алексей вошел в число 100 лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга по версии газеты «Деловой Петербург», а в 2008 г. занял 7-е место в рейтинге самых открытых руководителей «Лица города», составленном ИД «Коммерсантъ».

О компании
Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 1000 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие бренды с мировой известностью, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.

Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Контактное лицо: Диана Шикова, менеджер по PR (написать письмо автору)
Компания: Digital Design (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 17.12.2008
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru