Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Хорошо знакомое в новом цвете:Белый LCD TV – 19LG3060

Компания LG, следуя потребностям искушенных покупателей, выпустила на рынок новый ЖК-телевизор 19LG3060 из серии LG3000. Он выделяется не только интеллектуальной функциональностью и стильным дизайном, но и необычным цветом. Как показывают результаты иследований, белые телевизоры в последнее время были очень востребованы покупателями, но редко встречались в модельном ряду производителей. Выпуском своей новой модели компания LG изменила эту ситуацию.
Белый цвет, изящный дизайн и небольшая тайна... Не сразу поймешь, что в этих красивых телевизорах предусмотрена невидимая акустическая система. настроеная известным экспертом в области звука г-ном Марком Левинсоном, которая использует всю переднюю часть телевизора в качестве резонансной панели. Это создает кристально чистый звук в любой точке комнаты. А технология виртуальной «звуковой стены» позволяет всем зрителям наслаждаться невероятным качеством звучания даже при диагонали телевизора в 19 дюймов. Технология четкого голоса (Clear Voice), разработанная LG, изменяет звуковой баланс так, что подчеркивает человеческий голос и уменьшает фоновый шум, усиливая, таким образом, диалоги, чтобы зритель не пропустил ни слова. Режимы Кино, Спорт и Игра, предусмотренные AV Mode, оптимизируют изображение и звук в зависимости от тематики программы.
Для модели 19LG3060 характерно разрешение 1440x900, время отклика - 5 мс, яркость - 500 кандел, а более широкий угол обзора, в 176 градусов, позволяет смотреть телевизор практически из любого угла комнаты, независимо от яркости освещения. Также, аппарат совместим со всеми самыми современными приборами и системами прежних лет, а на панели коммутации представлены почти все типы разъемов – от выходов на наушники до HDMI v1.3, компонентного, D-sub и SCART. Все перечисленные достоинства телевизора делают его идеальным для использования в небольших помещениях, например на кухне.
19LG3060 в продаже в России появился в ноябре 2008 года по рекомендованной розничной цене 13 490 рублей.

Технические характеристики
19LG3060 LCD TV
∙ Разрешение 1440x900
∙ 5,000 : 1 Dynamic Contrast Ratio
∙ Режим AV Mode (Cinema, Sport, Game)
∙ Лаконичный и современный вид
∙ Белый цвет
∙ Скрытые динамики
∙ Вызывающий эмоции LED индикатор
∙ HDMI ( Версия 1.3)
∙ Clear Voice

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 120 предприятий по всему миру (в том числе 80 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2007 г. составил 44 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей, DVD-проигрывателей и систем домашних кинотеатров. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 14:15, 16.12.2008
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru