Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телеканал MTV выбирает антивирусное решение ESET NOD32

Москва, 15 декабря 2008 г. ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что музыкальный телеканал MTV Россия выбирает антивирусное решение ESET NOD32 для защиты серверов и рабочих станций от вирусов, троянских и шпионских программ, червей и других угроз. Поставщиком продукта является премьер-партнер ESET - компания «Антивирусные решения».
MTV Россия – ведущий музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Его вещание распространяется на РФ, Украину, Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Молдову, охват аудитории составляет 84,76 млн. человек. С 1998 года MTV транслирует в России и СНГ хит-парады из разных стран мира, церемонии награждения, такие как Music Awards и MTV Movie Awards, а также молодежные сериалы и музыкальные передачи.
Непрерывная и динамичная работа является жизненно важным критерием функционирования телеканала. Любой серьезный системный сбой в работе ИТ-инфраструктуры вследствие попадания в сеть вредоносного ПО может спровоцировать проблемы с вещанием и затормозить рабочие процессы. Именно поэтому для MTV так важно использование эффективных и проверенных систем информационной защиты.
Уже не первый год телеканал отдает предпочтение антивирусному решению ESET. По мнению ИТ-специалистов MTV, ESET NOD32 демонстрирует отличные показатели быстрого и точного нахождения вирусов, троянских и шпионских программ, червей и других угроз. Благодаря уникальной технологии ThreatSense, сочетающей продвинутые эвристические методы с сигнатурным анализом, антивирус ESET NOD32 обнаруживает и блокирует не только известные, но и новые вредоносные программы, при этом не снижая производительности используемой системы.
ИТ-специалисты MTV постоянно следят за рейтингами независимых тестовых лабораторий антивирусного ПО. В тестированиях Virus Bulletin и AV-Comparatives, ставших де-факто стандартом антивирусной индустрии, ESET NOD32 традиционно занимает лидирующие позиции, демонстрируя отличные показатели информационной защиты. ИТ-специалисты телеканала также отмечают такие плюсы ESET NOD32, как удобство интерфейса, простота настройки и внедрения, а также возможность удаленного управления и централизованного развертывания антивируса, реализованного с помощью модуля ESET Remote Administrator. Благодаря всем этим преимуществам ESET NOD32 стал выбором MTV, оставив позади других участников тендера - Symantec и McAffee.
«Мы полностью доверяем продукту ESET NOD32, – говорит Дмитрий Галушка, системный администратор MTV. – Это отличное техническое решение, которое обеспечивает комплексную защиту, при этом экономно расходуя системные ресурсы. С внедрением ESET NOD32 уровень сбоев минимизировался, и у нас появилось объективное ощущение защищенности от сетевых недоброжелателей».
«Телеканал с мировым именем, осуществляющий круглосуточное вещание, - всегда на виду у зрителей. Ни один сбой в эфире из-за проблем в ИТ-инфраструктуре не может остаться незамеченным. Именно поэтому специалисты MTV очень критично относятся к выбору антивирусного ПО: регулярно отслеживают результаты тестирований независимых лабораторий и проводят собственные тесты, – говорит Андрей Албитов, глава российского представительства ESET. – Тот факт, что телеканал из года в год выбирает решение ESET NOD32 – лучшее свидетельство соответствия нашего продукта высоким требованиям MTV».

Контактное лицо: Лилия Токманцева (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 13:14, 15.12.2008
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru