Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Woman.ru выбирают более 1 250 000 женщин

По последним статистическим данным Liveinternet за ноябрь 2008, аудитория портала Woman.ru выросла до 1 250 000 человек. Этого результата удалось достичь меньше, чем за год с момента приобретения Издательским Домом «Собака» Интернет-проекта Woman.ru.

За 2008 год аудиторя Woman.ru выросла почти на 300%. В этот же период рост в сегменте «Дом и семья» составил всего 44%. На долю портала теперь приходится 5,8% рынка. Woman.ru единственный в этом сегменте рынка смог достичь таких результатов.

По последним статистическим данным «TNS Россия», удвоилась московская аудитория портала с 200 000 человек до 450 000. Ядро аудитории Woman.ru на сегодняшний день - это женщины (их 60%) от 25 до 45 лет с высшим образованием, в основном, руководители, специалисты и служащие с уровнем дохода семьи «выше среднего».

Несмотря на достигнутые результаты, цель Woman.ru осталась прежней - увеличение аудитории и повышение ее лояльности. В скором времени Woman.ru представит новый дизайн.

Ольга Соловьева, Главный редактор Woman.ru: “В этом году на Woman.ru появилась команда опытных профессиональных редакторов, а вместе с ней — актуальные статьи, новости, онлайн-консультации специалистов. Также мы предложили новые развлекательные сервисы, и теперь женщины приходят к нам не только пообщаться на форуме, но и узнать новости о жизни звезд, прочитать советы по моде и красоте и отношениях между мужчинами и женщинами, провести время с пользой и удовольствием. На Woman.ru простой и удобный форум, на котором можно общаться инкогнито, не регистрируясь, а значит обсуждать самые сокровенные темы, на которые с подругой не поговоришь”.


Справка о Woman.ru. Woman.ru - на сегодняшний день один из самых быстроразвивающихся в Рунете женских ресурсов. В среднем ежедневная аудитория портала составляет 22 000 человек. Актуальный и разнообразный контент о красоте, здоровье, моде, знаменитостях, психологии, детях, здоровье, любви и развлекательные сервисы создают «женское пространство в Интернете».

Справка об ИД «Собака». Интернет-портал Woman.ru принадлежит издательскому дому «Собака». На сегодняшний день ИД «Собака» входит в число 50 крупнейших издательств РФ и выпускает 4 журнала: «Time Out Москва», «Time Out Петербург», «МСК. Собака.ru. Журнал о людях в Москве» и «СПб.Собака.ru. Журнал о людях Петербурга».
С 2006 г. Издательский дом «Собака» начал активное продвижение в сети Интернет и увеличил свои медийные активы до 6 Интернет-проектов: www.timeout.ru (Москва) и www.spb.timeout.ru (Санкт-Петербург), www.sobaka.ru, www.gurman.ru, www.film.ru и www.woman.ru. )

Контактное лицо: Алина Бавина (написать письмо автору)
Компания: ИД "Собака", портал Woman.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 11.12.2008
Количество просмотров: 29


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru