Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Oregon Scientific представляет новую версию легендарной экшн-камеры

Теперь у любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта появилась возможность запечатлеть свои приключения, чтобы потом пережить их снова, а также поделиться с друзьями впечатлениями.

Компания Oregon Scientific, предлагающая разумные решения для различных видов спорта, представила на российском рынке новую версию легендарной экшн-камеры – модель ATC3K. Экшн-камера Oregon Scientific позволяет проводить съемки в экстремальных условиях, сохраняя при этом высокое качество и удовлетворяя самые строгие запросы любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта.

Экшн-камера Oregon Scientific предоставляет идеальную возможность запечатлеть яркие моменты своей жизни. Она очень удобна в использовании и может крепиться в любом месте – на руле велосипеда, на защитном шлеме, на руке, на ноге или спортивном снаряжении - оставляя руки абсолютно свободными, а корпус камеры стоек к ударам и другим механическим повреждениям. Поэтому экшн-камера отлично подходит для любителей самых различных экстремальных видов спорта - скейтбординга, сноубординга, горных лыж, вейкбординга, серфинга, прыжков с парашютом и т.д.

Компания Oregon Scientific ведет активную работу по разработке разумных решений для любителей различных видов спорта. Устройства, произведенные компанией, по достоинству оценены сторонниками активного образа жизни, многие из которых стали неотъемлемыми атрибутами разумного подхода к ведению активной и здоровой жизни, А некоторые из них, как экшн-камера, стали культовыми устройствами.

Новая экшн-камера весит чуть более 100 граммов и позволяет получать высококачественное видео (разрешение 640х480 VGA при 30 кадрах в секунду), в том числе и под водой на глубине до трех метров. 32 Мб встроенной цифровой памяти легко увеличиваются за счет карты памяти формата SD до 4 Гб, позволяя в течение двух часов вести непрерывную съемку. При этом включенное программное обеспечение Action Lab дает возможность воспроизводить видео со специальными звуковыми эффектами, а сама камера совместима с большинством программ для видеоредактирования.

Контактное лицо: Иван Павлов (написать письмо автору)
Компания: Oregon Scientific (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 11.12.2008
Количество просмотров: 19


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru