Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology поставит Независимому Коллекторскому Агентству систему EGAR Collection

EGAR Technology объявляет о подписании контракта с Независимым Коллекторским Агентством (НКА) на поставку решения EGAR Collection, предназначенного для автоматизации процесса взыскания долгов по договорам с физическими лицами.

Система EGAR Collection автоматизирует документооборот НКА, связанный с обработкой информации по должникам, а также рабочие места руководителей и операторов, работающих с должниками, предоставит инструменты для анализа базы должников и бизнес-процесса сбора задолженности, позволит формировать необходимую отчетность.

Директор по информационным технологиям Независимого Коллекторского Агентства Алексей Зернов отмечает: «Перед нашим агентством стоят весьма амбициозные задачи, требующие адекватной технологической базы. Основанием для выбора продукта EGAR Technology стали такие факторы, как широкие функциональные возможности системы, современная технологическая платформа, позволяющая модифицировать и развивать решение, а также короткий срок внедрения. Свою роль, безусловно, сыграла и высокая квалификация специалистов EGAR, в компетенции которых мы имели возможность убедиться».

Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани дополняет: «Мы рассчитываем, что наше решение позволит Независимому Коллекторскому Агентству поддерживать наиболее высокие стандарты ведения коллекторской деятельности на российском рынке и будет способствовать стремительному развитию бизнеса компании».

EGAR Collection – это полнофункциональное решение по автоматизации процессов урегулирования просроченной задолженности, предназначенное для коллекторских агентств и соответствующих подразделений банков. Решение разработано на платформе EGAR Loans, широко используемой участниками российского финансового рынка.

EGAR Collection включает в себя гибкие механизмы сегментации кредитных сделок, позволяющие осуществлять настройку политики взыскания задолженности с должников. Аналитический инструментарий системы позволяет принимать решения об изменении критериев сегментации сделок, перепланировании состава необходимых мероприятий, а также изменении модели поведенческого скоринга в процессе получения истории взаимоотношений с клиентом. Система позволяет обеспечить эффективную работу сотрудников коллекторских подразделений как на досудебном этапе, так и на этапе судебных и послесудебных мероприятий, а также поддерживает переформирование портфеля сделок, подлежащих обработке.

О компании НКА

ООО «Независимое Коллекторское Агентство» (работает под брендом ICA) – основано в 2008 году. Агентство специализируется в области предоставления услуг по работе с проблемными активами.

ООО «НКА» предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по управлению дебиторской задолженностью, который включает в себя полнофункциональный процесс collection (soft, hard, legal), управление проблемными активами как в розничном, так и в корпоративном бизнесе. В условиях недостатка ликвидности у ряда рыночных игроков компания предлагает своим клиентам такие продукты как: цессия, комиссионный возврат задолженности, работа с залогами и многое другое.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 10:01, 11.12.2008
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru