Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Союз «Маринс Групп» на V турнире по дзюдо на Кубок Губернатора

25 февраля в детско-юношеской спортивной школе "Вымпел" (г. Калуга) состоялся пятый по счету традиционный турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Калужской области, проводимый ежегодно ко Дню защитника Отечества. Инициатором мероприятия стало Некоммерческое партнерство поддержки морской пехоты «Союз «Маринс Групп», которое на протяжении всей истории проведения турнира является партнером и информационным спонсором, поддерживая ребят в их стремлении к спортивным победам. Организаторы чемпионата – Администрация Калужской области и Московская общественная организация морских пехотинцев «Сатурн».
В гости к калужанам приехали дзюдоисты из Брянской, Московской и Тульской областей. Состязания проходили между спортсменами 1999–2000 годов в 20 весовых категориях. В девяти категориях были представлены юные дзюдоистки, показавшие блестящую и захватывающую борьбу. Общее количество участников турнира, которым предстояло сразиться на татами в этом виде, составило 300 юных борцов из четырех областей, сформированных в 12 команд. Несмотря на обилие участников турнира, калужскую сборную можно было узнать по новой парадной спортивной форме, приобретенной для ребят НП Союз «Маринс Групп».
– Форма отличная, очень удобная и нарядная, – отметила перспективная дзюдоистка калужской сборной Кристина, – в ней я рассчитываю одержать не одну победу и войти в Олимпийскую сборную России.
Центр подготовки спортивных сборных команд Калужской области также выразил признательность за поддержку, вручив благодарственное письмо «За вклад в развитие дзюдо и поддержку детского спорта в Калужской области» президенту НП Союз «Маринс Групп» Виктору Сергеевичу Табачкову.
По итогам соревнований победу в общекомандном зачете по очкам одержали спортсмены калужской сборной. Второе турнирное место завоевали дзюдоисты из Брянска, третье – тульские спортсмены. В личном зачете приз зрительских и судейских симпатий за красивую борьбу и победу одержал единственный спортсмен, представлявший Москву, Соловьев Иван, увезший золотую медаль в весовой категории 28 килограмм. В категории свыше 57 килограмм в борьбе среди девочек победителем была признана Дубова Кристина (г. Калуга). Среди дзюдоистов весом до 42 килограмм сильнейшим оказался Поляков Константин (г. Калуга). Также в Калуге осталась золотая медаль в категории свыше 66 килограмм, завоеванная Денисом Петуховым. В самой многочисленной категории – до 38 килограмм, в которой боролись 35 спортсменов, победителем признали Тихонова Владимира (г. Брянск). Блестяще боролась Денисова Елизавета, «вчистую» победившая всех соперниц в категории 32 килограмма. Также сильная своими дзюдоистками тульская сборная благодаря Грызловой Марии увезла золотую медаль в категории 44 килограмма. Ее поддержал Васильев Владимир в категории 66 килограмм.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Союз "Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:50, 14.03.2012
Количество просмотров: 21


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru