Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Скорая помощь» для сети аптек от компании «Таском»

Провайдер &laquo;Таском&raquo; сотрудничает с сетью аптек &laquo;А5&raquo; с 2007 года. На сегодняшний день количество подключенных объектов в черте города Москвы достигает порядка 300 точек. Большинство аптечных пунктов пользуется не только услугами доступа к сети Интернет, но и телефонной связью, от надежности которой напрямую зависит эффективность коммуникаций компании, как внутренних, так и внешних. В 2012 году &laquo;Таском&raquo; планирует обеспечить услугами связи ещё около 60 аптечных пунктов А5, расположенных не только в Москве, но и в городах Московской области.<br> &laquo;Таском&raquo; также заключил договор на обеспечение телекоммуникационными услугами 160 подмосковных аптечных пунктов Мособлфармация - самой крупной региональной и одной из крупнейших аптечных сетей в России. <br>&laquo;У нас большой опыт сотрудничества с компаниями, работающими в формате сетевой розницы, - отмечает Иван Кураев, генеральный директор ЗАО &laquo;Таском&raquo;. – Мы понимаем, что сетевые ритейлеры предъявляют высокие требования к телекоммуникациям, ведь от качества услуг связи во многом зависит скорость взаимодействия с потребителями и эффективность внутренних бизнес-процессов. Кроме того, компания &laquo;Таском&raquo; обладает одной из крупнейших в Московском регионе собственной волоконно-оптической сетью, что позволяет предоставлять таким крупным региональным сетевым клиентам, как Мособлфармация и А5, стабильный высокоскоростной доступ в Интернет как в Москве, так и за ее пределами&raquo;.<br><br>О КОМПАНИЯХ<br>ЗАО &laquo;Таском&raquo; – современная и динамичная телекоммуникационная компания, предлагающих услуги высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, местной, международной и междугородной телефонной связи, а также дополнительные услуги, включая поставку оборудования и организацию СКС, для бизнес-центров, коммерческих структур, государственных организаций и частных лиц. Более подробно о Таском на сайте www.tascom.ru.<br>Группа компаний А5<br><br>Подробнее на www.apteka5.ru

Контактное лицо: Екатерина Симонова (написать письмо автору)
Компания: Таском (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 14.02.2012
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru