Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Киеве пройдет семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете»

Компания «Ашманов и партнеры Украина» приглашает посетить закрытый семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете», который состоится 22 февраля в Киеве.

Мероприятие рассчитано на руководителей компаний, маркетологов и владельцев бизнеса, начинающих разбираться в том, как наиболее эффективно продвигать свою компанию в Интернете и получать от этого доход.

«Ашманов и партнеры Украина» (http://www.ashmanov.com/) известна своей активной деятельностью и высоким уровнем компетенции в сфере интернет-маркетинга. Компания является организатором конференций и семинаров, ее специалисты регулярно принимают участие в качестве экспертов и докладчиков в крупнейших тематических мероприятиях.

В ходе семинара участники получат теоретические знания, а также ознакомятся с практическими инструментами, необходимыми для наиболее эффективного продвижения компании в Интернете.

Будут рассмотрены три основных тематических направления:
- Как привлечь клиента с помощью Интернета?
- Как удержать существующих клиентов?
- Как закрепить достигнутые результаты?

С докладами выступят представители таких компаний, как «Ашманов и партнеры Украина», «Крибрум» (проект «Ашманов и партнеры», Россия), «Яндекс. Украина», Imena.UA, Usability Lab, AIN.UA.

Внимание! В списке докладчиков возможны изменения и дополнения! Следите за обновлениями информации здесь: http://ashmanov.ua/about/news/news-14.

Семинар будет проходить 22 февраля с 10.00 до 18.00 в гостинице «Лыбидь» (зал «Славянский») по адресу: Киев, площадь Победы, 1.

Стоимость участия в семинаре – 800 грн.

Также необходимо предварительно зарегистрироваться и оплатить участие.

Перейти на форму для регистрации Вы можете по этой ссылке: http://optimizator.ua/seminars/register/.

Мы ждем от Вас наиболее полную контактную информацию!

Наши координаты: +38 (044) 201-01-07, e-mail: info@ashmanov.ua.

О компании «Ашманов и партнеры Украина»

Наша компания является украинским представительством лидера российского рынка интернет-маркетинга – компании «Ашманов и партнеры» (http://www.ashmanov.com/).

Основанная в 2010 году, «Ашманов и партнеры Украина» уже сейчас занимает ведущую позицию в сфере интернет-маркетинга Украины. В данное время более 300 компаний пользуются нашими услугами, технологиями и сервисами.

Нашей основной услугой является продвижение бизнеса клиента в Интернете. Для достижения наиболее эффективного результата мы используем комплексный подход с использованием самых прогрессивных инструментов интернет-маркетинга.

Наши услуги увеличивают ваши продажи. Мы придаем вашему бизнесу новый импульс!

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Ашманов и партнеры Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 15:16, 09.02.2012
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru