Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый бассейн построили для Тамбовского технического университета

Недавно спортивный комплекс Тамбовского государственного технического университета был дополнен новым объектом — для студентов и сотрудников вуза построили бассейн.<br>Оборудованный по последнему слову техники бассейн &laquo;Бодрость&raquo; был возведен в прошлом году рядом с корпусами университета по ул. Мичуринской, 112 и стадионом ТГТУ. Он оборудован высокотехнологичной системой очищения воды, позволяющей минимизировать содержание хлора. Чаша бассейна составляет 25 м в длину и имеет 4 дорожки. <br>В здании также находятся просторные раздевалки, душевые, сауны, буфет — словом, все необходимое для комфортного занятия плаванием. Так что студенты и сотрудники университета смогут теперь гармонично сочетать умственные нагрузки с физическими упражнениями. Руководство университета отмечает, что бассейном могут пользоваться также все желающие жители Тамбова. Об условиях посещения более подробную информацию можно найти на сайте ТГТУ: http://www.tstu.ru<br>О компании<br>ТГТУ - крупный инженерный вуз Центрально-Черноземного региона, в котором работают более пятисот преподавателей и учатся около десяти тысяч студентов. Университет имеет богатую материальную базу, создает студентам все условия для самореализации в различных сферах: учебе, науке, творчестве, спорте. В настоящее время в ТГТУ действует более 160 программ для различных категорий потребителей образовательных услуг: направления подготовки специалистов, бакалавров, магистров, аспирантов, колледжи, международные образовательные центры, академия параллельного образования, факультет заочного обучения, курсы повышения квалификации.<br>Выбор университета - очень важный вклад в будущее. ТГТУ дает качественное образование международного уровня, которое обеспечит вам достойное место в жизни. Задумайтесь об этом сейчас. Как гласит слоган ТГТУ, &laquo;Будущее начинается сегодня!&raquo;.<br>Контакты:<br>ФГБОУ ВПО Тамбовский государственный технический университет<br>Адрес: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.106 <br>Телефон: (4752) 63-10-19 <br>Факс: 63-06-43<br>E-mail: tstu@admin.tstu.ru<br>http://www.tstu.ru

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВПО Тамбовский государственный технический университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:03, 25.01.2012
Количество просмотров: 27


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru