Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife приняла участие в V международной выставке «Здоровый образ жизни-2011»

Компания Herbalife приняла участие в V Международной выставке «Здоровый образ жизни», которая проходила в Москве с 5 по 9 декабря 2011 года. На стенде Herbalife участники и гости выставки имели возможность узнать о последних научных разработках компании в области функционального питания, а также попробовать продукты Herbalife.

Выставка «Здоровый образ жизни» представляет последние разработки в области средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины, оздоровительных технологий и товаров для здорового образа жизни. Она проходит в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

В 2011 году «Здоровый образ жизни» проводится «Экспоцентром» под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации уже в пятый раз. Выставка проходит ежегодно и является эффективным инструментом определения приоритетов развития сферы здравоохранения, а также отличной возможностью для компаний-участников продемонстрировать новые разработки в области улучшения качества жизни.

Компания Herbalife впервые приняла участие в этом мероприятии. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с последними разработками компании Herbalife в области сбалансированного питания, узнать о результатах последних успешных клинических исследований продуктов Herbalife, проведенными на базе клиники Института питания РАМН. А также лично оценить продукцию компании. Около 3000 человек за время выставки попробовали бестселлер компании, протеиновый коктейль «Формула 1». Это продукт питания, в состав которого входит более 20 витаминов и минералов, и который заменяет собой полноценный прием пищи.

«Популяризация здорового и активного образа жизни является приоритетной задачей выставки. И это в полной мере соответствует ценностям компании Herbalife, ведущего эксперта в области сбалансированного питания. И поскольку правильное питание является неотъемлемой составляющей здорового образа жизни, для компании Herbalife в России очень важно присутствовать на этом мероприятии, наряду с другими ведущими игроками рынка, и представлять здесь свою продукцию», — прокомментировала событие Ирина Шевченко, директор по маркетингу и связям с общественностью Herbalife в России и странах СНГ.

Высокое качество и эффективность продуктов компании Herbalife подтверждены клиническими исследованиями, проведенными в США, Германии, Южной Корее и России. Разработкой продуктов компании для сбалансированного питания и здорового образа жизни занимается Научно-Консультационный совет Herbalife, в который входят более двадцати ученых мирового уровня из Великобритании, США, Греции, Испании, Турции, Германии, Франции, Венгрии, Нидерландов, Аргентины, Кореи, Японии, среди которых — лауреат Нобелевской премии за разработки в области продуктов для сердечно-сосудистой системы профессор Луи Игнарро.

Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 78 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,5 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: Людмила Баканова (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 19:48, 14.12.2011
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru