Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AGroup и Rimess объявляют о сотрудничестве

21 ноября 2011. Компания AGroup, вендор системы по управлению персоналом HRB, и компания Rimess Baltic, специализирующаяся на бухгалтерских и аудиторских услугах, а также налоговом, юридическом и финансовом консалтинге, заключили соглашение о стратегическом партнерстве. В рамках сотрудничества Rimess Baltic начнет использовать решение HRB в качестве технологической платформы для услуги аутсорсинга расчета заработной платы в Латвии, а также будет развивать взаимодействие с латвийским банковским сектором, совместно с AGroup предлагая банкам услугу аутсорсинга кадрового делопроизводства. В свою очередь, AGroup сможет обеспечить качественную локализацию продуктовой линейки HRB благодаря оперативным рекомендациям Rimess Baltic относительно законодательства стран Балтии.

Компания Rimess Baltic работает на балтийском финансовом и аудиторском рынках начиная с 1992 года. Это одна из крупнейших консалтинговых компаний, которая имеет большой опыт деятельности и хорошее понимание латышской, эстонской и литовской бизнес-культур, что позволяет Rimess Baltic предоставлять своим клиентам высококачественный сервис. Глубокое представление регионального рынка и знание особенностей местного законодательства являются ключевыми факторами сотрудничества AGroup (http://www.agroup.lv/) и Rimess Baltic в сфере локализации HRB. AGroup сможет получать консультации от одного из лидеров рынка аутсорсинговых и аудиторских услуг и оперативно отражать изменения законодательства в решении HRB.

Для Rimess Baltic работа с AGroup дает, прежде всего, возможность ввести в свой портфель новую услугу, которая уже используется в России, - предоставлять совместно с банками комплексное решение для аутсорсинга полного цикла управления человеческими ресурсами. В качестве технологической платформы для этой услуги используется система HRB, внедрение которой уже сейчас идет в компании Rimess Baltic. Такая трехсторонняя работа, где Rimess Baltic задействован как аутсорсер кадровых услуг, банк предоставляет гибкие способы выполнения платежных обязательств, а AGroup выступает как поставщик комплексного web-решения по управлению персоналом, даст потенциальным клиентам возможность повысить эффективность и обеспечить прозрачность процессов кадрового делопроизводства.

«Я очень рад началу сотрудничества нашей компании с Rimess Baltic и уверен, что оно будет взаимовыгодным, - говорит Александр Снурницын, CEO AGroup. - Ключевым фактором успеха нашей деятельности является удовлетворенность клиентов, которые используют систему HRB для решения своих кадровых задач. Так как мы работаем на мировом рынке и представлены в 24 странах мира, вопросы локализации являются для нас особенно острыми. Поэтому экспертиза в сфере законодательства стран Балтии такого опытного партнера, как Rimess Baltic, станет бесценной при решении этой задачи.»

«Когда мы впервые общались с AGroup (http://www.agroup.lv/) по вопросам партнерства, нас заинтересовало аутсорсинговое решение для банков, которое AGroup уже предоставляет в России, - говорит Елена Жовникова, управляющий партнер компании Rimess SIA. – Мы внедряем продукт HRB в Латвии и уже сейчас ведем переговоры с рядом латвийских банков, так как считаем, что данная схема будет достаточно востребованной у клиентов балтийского региона. В ближайшие месяцы мы также планируем начать внедрение HRB в Эстонии и Литве, поскольку использование единой технологической платформы по управлению персоналом будет привлекательным решением для многих наших пан-балтийских клиентов.»

Дополнительная информация:

Анастасия Фадеева
AGroup
+7 495 710 7289

Анита Шкутане
Rimess Baltic
+ 371 672 175 69

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: AGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 21.11.2011
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru