Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое решение по организации системы Телемедицины для медицинских учреждений ViDiNG

Организация медицинских трансляций через WEB-портал, свободный доступ к курсам телемедицины с сайта, возможность интеграции с видеосистемами западных производителей – эти и другие возможности поддерживает Система ViDiNG «Телемедицина».

ViDiNG System - первая российская многопользовательская система видеоконференцсвязи, поддерживающая серверную технологию микширования видеоизображений. Технология серверного микширования ViDiNG обеспечивает свободное подключение видеооборудования и MCU различных производителей: Codian MCU, Tandberg, Polycom, LifeSize, Sony, AddPac и пр. В ViDiNG System используются только открытые протоколы связи: SIP, H.323. Архитектура ViDiNG построена на свободном программном обеспечении (open-source).

Система ViDiNG «Телемедицина» предоставит новые возможности для реорганизации и интенсификации системы управления здравоохранением на всех уровнях.
Дистанционное повышение квалификации и обучение позволит ускорить внедрение новых медицинских технологий и даст возможность привлечь высококвалифицированных научных работников к преподавательской деятельности без отрыва от основной работы.
Сотрудники медучреждений смогут не только консультироваться с коллегами из крупных медицинских центров, но и обмениваться документами и видеозаписями.

Отсутствие установки какого-либо дополнительного программного обеспечения и совместимость с любым типом видеооборудования (web-камеры, видеосистемы, видеотелефоны) дает возможность организовать видеоконференцию, имея в наличии только ПК или ноутбук и web-камеру, либо подключить профессиональные западные видеотерминалы. Это позволит, например, с легкостью настроить удаленную трансляцию между Центральным медицинским учреждением субъекта РФ и специалистами муниципальной больницы или поликлиники для эффективного обсуждения любого типа медицинских и организационных вопросов.

Контактное лицо: Марина Давыдова (написать письмо автору)
Компания: RD Telecom (все новости этой организации)
Добавлен: 02:00, 19.11.2011
Количество просмотров: 92


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru