Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО автоматизирует учет НП «ПожЖелДор»

В результате внедрения специалистами «1С:ВДГБ» отраслевого программного решения 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (НКО) в Некоммерческом Партнерстве «ПожЖелДор» автоматизирована учетная деятельность на платформе 1С: Предприятие 8.

Некоммерческое Партнерство в области пожарной безопасности на железнодорожном транспорте «ПожЖелДор» призвано объединять компании и индивидуальных предпринимателей с целью повышения качества выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности членами саморегулируемой организации.

Конфигурация 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО выбрана для внедрения, поскольку она позволяет проводить все необходимые хозяйственные и торговые операции и вести учет материалов. В результате внедрения 1с был получен эффективный инструмент управления некоммерческой деятельностью организации, функционал которого обеспечивает:

— ведение подробного аналитического учета на счете 86 «Целевые финансирования» и поступления в двух разрезах: «Статьи расходов и поступлений» и «Источники финансирования».
— ведение списка источников финансирования некоммерческой организации;
— возможность ведения учета в разрезе коммерческой и некоммерческой деятельности — ведение 20 счета «Основное производство» в разрезе двух субсчетов: «Затраты по предпринимательской деятельности» и «Затраты по некоммерческой деятельности» закрытие его на 86 счет.
— возможность учитывать затраты на 26 счете и закрытие его на 86 счет;
— ведение учета хозяйственных операций по источникам финансирования;
— учтены особенности учета НДС — реализована возможность принятия НДС к зачету или включения в стоимость приобретаемых объектов;
— реализованы особенности ведения учета основных средств, предусмотрен учет основных средств и начисление износа;
— предусмотрено планирование с различной периодизацией (месяц, квартал, год), и возможность сравнения плановых и фактических поступлений и расходов;
— автоматическое заполнение регламентированной формы №6 на основе введенных в программу данных учета;
— реализован механизм автоматического ведения хозяйственных операций за счет распределяемых источников, когда проводка должна делиться пропорционально составу источника;
— одна база допускает переход на УСН и обратно, без дополнительных установок программ.

Программа 1С:ВДГБ для учета НКО обеспечивает также начисление зарплаты. Бухгалтерский и налоговый учет в программе реализованы в соответствии с действующим законодательством РФ. Высокая степень автоматизации позволяет вводить документы учета торговых операций в базу данных сотрудникам, не являющимся бухгалтерами.

Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели первичные консультации и настройку системы для работы с программой 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО 8.

Источник: сайт 1С:ВДГБ
http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29980

Контактное лицо: Дмитрий Исаев (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 13.10.2011
Количество просмотров: 28


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru