Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Herbalife — спонсор и почетный участник Сибирского фестиваля бега

10 сентября 2011 компания Herbalife, специализирующаяся на продуктах для здорового питания, в очередной раз стала спонсором Сибирского фестиваля бега. В команду Herbalife, которая приняла участие в забеге, вошло более 200 дистрибьюторов, соревновавшихся на дистанции в 3 600 метров.

Сибирский фестиваль бега — ежегодное спортивное общегородское мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. В соревновании участвуют от 12 000 до 15 000 человек, а число зрителей в среднем достигает 150 000. В основе Фестиваля лежит Чемпионат России по полумарафонскому бегу, официально принятый Международной Ассоциацией Марафонов и Пробегов по шоссе (AIMS). В этом году спонсором мероприятия стал давний партнер Фестиваля — компания Herbalife.

Участие в Сибирском фестивале бега успело стать доброй традицией дистрибьюторов компании, желающих подтвердить личным примером, что сбалансированное питание — верный шаг к здоровой жизни.

«Мы рады, что имеем возможность поддержать Сибирский фестиваль бега, который является одним из важных спортивных событий года, направленных на развитие физической культуры в России и укрепление здоровья ее жителей», — говорит Ирина Шевченко, директор по маркетингу и связям с общественностью Herbalife в России и странах СНГ.

Компания Herbalife поддерживает как любительские, так и профессиональные инициативы. В течение 2008-2011 гг. Herbalife выступила спонсором более 130 спортивных мероприятий международного и регионального масштаба.

Среди 150 профессиональных спортсменов, поддерживаемых Herbalife, такие звезды спорта как Лионель Месси, Лучший футболист мира-2009/2010 по версии FIFA, Аттила Вайда, победитель Олимпиады-2008 (гребля), Дмитрий Полянский, №9 в мировом рейтинге триатлонистов, Сергей Конюшок, чемпион мира по силовому экстриму, обладатель титула «Сильнейший человек планеты-2009» и многие другие.

Компания является спонсором по питанию 19 ведущих футбольных клубов мира, включая такие яркие команды, как «Барселона» и «Валенсия» (Испания), «Шальке 04» (Германия) и титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США). В России компания Herbalife является официальным спонсором футбольного клуба «Спартак-Москва».

Справка
Herbalife — международная корпорация, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода.
Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются в 77 странах мира, включая Россию и страны СНГ посредством 2,3 млн. независимых дистрибьюторов. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). Объем розничных продаж в 2010 году превысил 4 млрд. долларов США.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ольга Фоченкова
Тел: +7-495-783-0826 ext.135
E-mail: olga.fochenkova@rim-pn.ru

Контактное лицо: +7-495-783-0826 ext.135 (написать письмо автору)
Компания: Herbalife (все новости этой организации)
Добавлен: 16:46, 14.09.2011
Количество просмотров: 20


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru