Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1 октября 2011-го года в Харькове пройдет конференция для профессиональных разработчиков UnetaPlus

Компания Digital Cloud Technologies ведет подготовку масштабной конференции UnetaPlus, которая пройдёт 1 октября 2011-го года в Харькове. Событие объединит экспертов и профессионалов IT индустрии России, Украины, Беларуси и ряда европейских стран. Формальная часть конференции пройдёт с 9.00 до 18.00, после чего запланирован фуршет для гостей и участников события.

Конференция посвящена тематическим проблемам IT-индустрии: новые тренды разработки приложений, последние технологии Майкрософт, интересные архитектурные решения и другие актуальные тенденции. Список докладчиков и темы выступлений можно найти на официальном сайте конференции UnetaPlus (http://uneta.ua/). Как гостям, так и докладчикам будут обеспечены все условия для плодотворной работы: уютный зал, хороший звук, фотосъёмка, обед и кофе-паузы. Огромный подарок для профессионалов – это возможность общения в «экспертной зоне», где соберутся профессионалы признанные мировым сообществом разработчиков.

Как ожидается, конференция UnetaPlus станет ежегодным событием и позволит наладить деловые контакты между профессиональными разработчиками разных городов и стран. Эта площадка будет отличным местом для обмена мнениями и идеями.

Присоединяйтесь! На данный момент регистрация на конференцию уже открыта. До 10 сентября вы можете приобрести билеты по льготной цене. Торопитесь оказаться в числе участников дебютного события UnetaPlus (http://uneta.ua/).

Контакты:

Координатор конференции
Бауман Эвелина
Тел.: +380 (99) 19 15 483
Email: evelina.bauman@dctua.com
Skype: bauman_eve

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Digital Cloud Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 24.08.2011
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru