Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть клиник НИАРМЕДИК стала лауреатом Премии «Права Потребителей и качество обслуживания 2011»

В благодарственной речи заместитель руководителя сети клиник НИАРМЕДИК Соломахина Анна Олеговна подчеркнула:
«Мы счастливы, что именно наша сеть клиник получила столь значимое признание. Вдвойне приятно, что мы первые. Это высокая оценка нашего многолетнего труда. Готовы делиться своим опытом и разработками. Мы сделаем все, чтобы и дальше соответствовать самым высоким стандартам качества».
На форуме «Права потребителей и качество обслуживания -2011», приуроченному к 20-летию принятия Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», который прошел до награждения, представитель сети клиник НИАРМЕДИК – лауреата в номинации «Медицинские услуги» – выступил с докладом «Контроль качества: Современные требования и возможности», в котором поделился опытом создания системы контроля качества в системе частных клиник.

Справка:
Премия «Права потребителей и качество обслуживания» – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреаты Премии «Права потребителей и качество обслуживания» – компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей. Организаторы Конкурса: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Фонд «Социальные программы и проекты».

Сеть клиник НИАРМЕДИК – основана в 1996 году. Сегодня в ее состав входит 6 лечебно-профилактических учреждений. В клиниках НИАРМЕДИК помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия (гинекология, урология, дерматовенерология), нарушений иммунитета, оказывается полный комплекс медицинских услуг по лабораторной, клинической, функциональной и инструментальной диагностике, лечению и профилактике заболеваний в различных отраслях медицины, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, проктология, травматология и ортопедия, хирургия, офтальмология, оториноларингология, стоматология, косметология и эстетическая медицина. В многопрофильном медицинском центре на просп. Маршала Жукова проводится лечение и в стационарных условиях, что является большой редкостью для частных клиник Москвы. По вопросам интервью и комментариев можно обращаться в Пресс-центр «НИАРМЕДИК»Ерёменко Татьяна E-mail: teremenko@nrmed.ru Контактное лицо: Ерёменко Татьяна

Контактное лицо: Ерёменко Татьяна (написать письмо автору)
Компания: НИАРМЕДИК (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 14.09.2011
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru