Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стань принцессой «Города сказок» — магазина детской одежды и подарков Дисней, Марвел, Winx и других мировых лицензий

С 14 мая по 1 июня 2011 года «Город сказок» — сеть магазинов подарков для детей от мировых лицензий Дисней, Марвел, Winx и других — проводит конкурс «Принцесса Города сказок». Победительница станет лицом осенней рекламной кампании. Улыбка принцессы «Города сказок» будет очаровывать одесситов и гостей нашего города!

В сезон выпускных балов каждая девочка мечтает попасть на первый в ее жизни бал в самом лучшем наряде. Магазин игрушек и одежды для детей «Город сказок», как добрая крестная-фея всех маленьких принцесс, с удовольствием поможет каждой девочке осуществить мечту и сохранить незабываемые впечатления о выпускном вечере. В период с 14 мая по 1 июня в «Городе сказок» при покупке бальных платьев действует скидка 20% и возможность принять участие в акции „Стань принцессой «Города сказок»“. Каждая маленькая принцесса сможет с легкостью стать участницей конкурса, для этого нужно лишь принести фотографию в платье для бала до 15 июня в магазин детской мечты «Город сказок». Фото победительницы будет размещено на билбордах Одессы.

«Выпускной бал — первое волнительное событие в жизни каждой девочки. Маленьким модницам так хочется ловить на себе восхищённые взгляды, ведь, несмотря на столь юный возраст, каждая из них — самая настоящая Принцесса, — рассказала в интервью Odessa Business News Генеральный директор сети магазинов «Город сказок» Анна Новикова. — Мы хотим запечатлеть столь восхитительный момент надолго, чтоб юной леди смогли гордиться не только родители и близкие люди, но и жители нашего любимого города».

Коллекции бальных платьев представлены нарядами героинь популярных детских мультфильмов Дисней в сети магазинов «Город сказок» в Одессе, по адресу: переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7, в торгово-развлекательном центре «Ривьера», а также в Интернет-магазине одежды и подарков для детей «Город сказок».

Дополнительная информация:

Сеть магазинов подарков для детей «Город сказок» предоставляет родителям возможность выбрать ребенку не избитый подарок, а самые последние игрушки с героями мультфильмов Disney, Pixar и других студий. Широкий ассортимент «Города» включает в себя одежду, школьные портфели и рюкзаки, школьные принадлежности, куклы, игрушки и другие подарки с изображением популярных персонажей Disney, включая Mikey и Minnie Mouse, медвежонка Винни-Пуха и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев анимационных фильмов «Тачки», «Волли», «История игрушек» и других. Герои обучающих мультфильмов Даша и Диего также прочно обосновались в новом магазине рядом с красавицами Winx Club.

Коллекция подарков для детей пополняется каждые две недели, а персонал неустанно следит за появлением самых желанных героев мультфильмов, оживших в игрушках, лицензионных играх и других формах, ожидаемых ребенком, и делает доступными эти подарки в Одессе и Украине.

Присоединиться к сообществу любителей игрушек Дисней, Pixar и других студий можно на официальной странице «Города сказок» в Facebook, а узнавать о последних поступлениях новых игрушек и следить за новостями сети детских магазинов можно на официальном Твиттер-аккаунте и в официальном подразделе самого популярного форума в Одессе. Посетители также могут отметиться в сервисах геолокации Altergeo и Foursquare, а самым частым посетителям сказочного магазина руководство готовит приятные сюрпризы.

Координаты магазинов «Город сказок»:
Телефон: +38–048–737–5883
Gorod.Skazok.Odessa@gmail.com
http://gorod-skazok.com.ua/

переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7
в Foursquare: http://foursquare.com/venue/10456277
в Альтергео: http://altergeo.ru/place/profile/86825

ТРЦ «Ривьера», с. Фонтанка, второй этаж, слева от касс IMAX
в Foursquare: http://foursquare.com/venue/10463663
в Альергео: http://altergeo.ru/place/profile/86862

Официальная страница «Город сказок» в Facebook:
http://www.facebook.com/Gorod.Skazok

Борис Ходорковский,
NETOCRAT Communications (http://netocrat-communications.com/)

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: NETOCRAT Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 29.05.2011
Количество просмотров: 20


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru