Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлена программа алматинской конференции Cisco Expo-2010

Участники форума получат исчерпывающую информацию о новейших разработках мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета

22–23 апреля 2010 года в Казахстане состоится уже седьмая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Это мероприятие, став-шее традиционным местом встречи и обмена опытом казахстанских IT-профессионалов, пройдет под лозунгом «Знание – сила».
Организаторы конференции подготовили насыщенную программу мероприя-тий для тех, кто хотел бы повысить свою квалификацию в сфере сетевых техно-логий, пообщаться с коллегами и расширить партнерскую сеть. Программа конференции составлена таким образом, чтобы каждый участник – и начинающий специалист, и опытный профессионал – нашел для себя полезную и интересную информацию.
В этом году в программе Cisco Expo - 2 пленарных доклада и 36 презентаций, которые будут идти параллельно в четыре потока в первый день и в пять потоков – во второй. Перед участниками выступят более 20 докладчиков от казахстанского и зарубежных представительств Cisco, а также 8 докладчиков от таких компаний, представленных на IT-рынке Казахстана, как Winncom Technologies, CompTek CA, Zhetisu Network Technologies, Инком, APC by Schneider Electric.
Форум откроет генеральный менеджер Cisco в Казахстане Айдар Даулетов. Он выступит с пленарным докладом о технологиях в меняющемся мире и о развитии информационно-коммуникационных технологий в Казахстане. Своим видением дальнейшего развития решений Cisco и защиты инвестиций в отрасли поделится ре-гиональный технический директор Cisco Энди Нойхерц (Andiy Neuherz).
Основными темами последующих 32 технических презентаций станут инфор-мационная безопасность, маршрутизация и коммутация, центры обработки данных, унифицированные коммуникации. Особое внимание будет уделено сетевым архи-тектурам и новым для Казахстана и Средней Азии технологиям - Cisco Unified Computing System, Dense Wavelight Division Multiplexing (DWDM), Cisco NEXUS.

Впервые в этом году кроме технических презентаций будут представлены 4 презентации, раскрывающие ценность решений с точки зрения бизнеса, с акцентом на практическое применение решений Cisco в различных отраслях экономики и с возможностью обсудить с зарубежными экспертами лучший в мировой практике опыт применения этих решений. Так, консультант по решениям Cisco для финансового сектора Питер Хикман расскажет о мировых тенденциях использования информационных технологий в финансовой индустрии. Исмаил Мунахед, региональный консультант по решениям Cisco для нефтегазового сектора, обсудит вопросы практического применения информационных комплексов в добывающей отрасли. Менеджер Сisco по работе с ключевыми клиентами Владимир Сазонов расскажет о возможностях управляемых услуг как новых способах генерации доходов, а Ровшан Акбаров, менеджер системных инженеров Cisco, раскроет тему организации виртуального офиса.

Подробную информацию о программе конференции Cisco Expo 2010 в Казах-стане можно получить на официальном сайте конференции http://www.cisco.com/web/KZ/expo2010/index.html#~Agenda.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.kz и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 09.04.2010
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru