Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Юниаструм Банк» прокредитовал Группу компаний «Эдельвейс» на 230 млн рублей

Кредит ГК «Эдельвейс» выдан в рамках продукта «U-SUPER PRIME» на пополнение оборотных средств и полное рефинансирование кредитов в других банках в форме кредитной линии с лимитом выдачи.

Компания «Эдельвейс» работает на рынке торговой недвижимости уже более 15 лет. В настоящее время в группу компаний входят следующие организации: ООО «Эдельвейс»,ООО «Эдельвейс Плюс», ООО «Эдельвейс К», ООО «ТЦ Эдельвейс». Основной вид деятельности - сдача в наём для торговой деятельности объектов недвижимости, находящихся в собственности организации.

В 2009 году ГК «Эдельвейс» запустила в эксплуатацию новый 6-и этажный торгово-развлекательный комплекс «Эдельвейс», общей площадью 34444,2 кв.м., оборудованный многоярусным паркингом на 250 машиномест. ТЦ «Эдельвейс» расположен по адресу: Московская область г. Железнодорожный ул. Советская д.9. Это крупный торгово-развлекательный комплекс, созданный с учётом международных стандартов, реализуемых на всех стадиях его развития: от разработки единой концепции и уникального дизайна до формирования целостного пула арендаторов и профессиональной управляющей компании. На сегодняшний день арендаторами торговых площадей ГК «Эдельвейс» являются известные российские и западные компании. Благодаря открытию нового торгового центра «Эдельвейс» смогли трудоустроиться более 1000 жителей г. Железнодорожный.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране в конце прошлого года, - говорит Генеральный директор ООО «Эдельвейс Плюс» и ООО «Эдельвейс-К» Борис Коновалов - «Юниаструм Банк» предоставил Группе компаний кредит на более мягких условиях, и тем самым помог успешно реализовать новый проект. В тот момент для нас было очень важно снизить финансовую нагрузку на Группу компаний. «Юниаструм Банк» помог решить эту задачу, и мы можем продолжить партнерство в будущем».

На сегодняшний день наиболее популярным продуктом для корпоративных клиентов «Юниаструм Банка» является кредит «U-SUPER PRIME» с минимальным объемом от 30 млн руб. или от 1 млн долл. США (или эквивалент в Евро). Главной особенностью данного предложения «Юниаструм Банка» являются достаточно низкие для российского рынка ставки кредитования. Кредит «U-SUPER PRIME» может быть получен на любые цели. Кредитование производится как для пополнения оборотных средств (общим сроком до 60 месяцев, с выплатами не реже чем раз в 12 месяцев), так и на инвестиционные цели (до 10 лет, с установлением графика платежей). Воспользоваться «U-SUPER PRIME» смогут предприятия, проработавшие на рынке не менее 2 лет и не имеющие отрицательной кредитной истории.

Кредитование крупных корпоративных клиентов является для «Юниаструм Банка» стратегическим направлением развития бизнеса. С начала 2009 года происходит стабильный рост кредитования юридических лиц. По итогам года прирост кредитного портфеля по корпоративным кредитам составил более 60%. Объем корпоративного кредитного портфеля «Юниаструм Банка» на 01.01.2010 составил 35,7 млрд руб. По данным агентства «РосБизнесКонсалтинг» «Юниаструм Банк» занял 38-е место по кредитам, выданным юридическим лицам, в рэнкинге крупнейших российских банков по итогам 2009 года.

Контактное лицо: Курганова Ольга (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 09.04.2010
Количество просмотров: 32


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru