Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хомнет Консалтинг» и «Асфальтобетонный завод №1»: автоматизация бизнеса для оптимизации деятельности.

«Хомнет консалтинг» завершил проект внедрения «1С:Бухгалтерии 8» в компании «Асфальтобетонный завод №1» - крупнейшем специализированном предприятии в Москве по производству асфальтобетонных смесей.

В компании некоторое время уже использовалась система автоматизации: специалисты вели различные виды учета в программном продукте «1С:Бухгалтерия 7.7». Однако в мае 2009 года руководство «АБЗ № 1» приняло решение о сотрудничестве с компанией, компетентной в области автоматизации производственных и строительных предприятий, для решения задач по сопровождению информационной системы. Выбор был сделан в пользу «Хомнет Консалтинг» и основан на рекомендации ГК «ДОН-Строй», где на одном из дочерних предприятий - в ООО «ГП СМУ–2» - специалисты компании успешно внедрили решение «1С:Управление строительной организацией 8».

В рамках совместного проекта специалистами «Хомнет Консалтинг» был выполнен большой объем работ, в частности, реализован механизм выгрузки данных по оплате из «1С:Бухгалтерии 7.7» во внутреннюю программу учета продаж; выполнена выгрузка документов на реализацию продукции из внутренней программы учета продаж в систему «1С:Бухгалтерия 7.7»; настроена загрузка платежных документов из программы «Клиент-банк» в систему «1С:Бухгалтерия 7.7».

С ростом производительности предприятия возникла необходимость в переводе системы управления и учета на современную версию данного программного продукта. Специалисты «Хомнет Консалтинг» успешно выполнили внедрение решения «1С:Бухгалтерия 8», провели необходимые настройки и доработки программы в соответствии с особенностями учета компании. Осуществили перенос данных из «1С:Предприятия 7.7», настроили автоматический обмен данными между «1С:Бухгалтерией 8» и базой оперативного учета. Обучили ключевых сотрудников работе с системой.

«Одной из основополагающих задач в рамках нового проекта являлся оперативный информационный обмен между используемой базой данных и программой «1С:Бухгалтерия 8». Специалисты «Хомнет Консалтинг» уверенно справились с намеченными планами проекта. – отметила главный бухгалтер предприятия Лапшина Марина Васильевна. – Благодаря внедрению «1С:Бухгалтерии 8» сотрудникам нашей компании удалось значительно увеличить оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета».

Справка
«Асфальтобетонный завод №1», основанный в 1948 году, - первое в истории и крупнейшее на данный момент специализированное предприятие в Москве по производству асфальтобетонных смесей, необходимых для строительства и ремонта городских улиц и площадей. Завод ежемесячно выпускает 100 тысяч тонн асфальтобетонных смесей (более 20 различных рецептов - крупнозернистые, мелкозернистые, песчаные, горячие плотные и пористые), используемые для устройства верхних и нижних слоев дорожного покрытия, а также ежегодно производит 500 тысяч тонн различных видов асфальта для городских дорог. «Асфальтобетонный завод №1» - единственный в Москве осуществляет переработку старого асфальта с последующим его использованием.

Контактное лицо: Анастасия Кипер (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 07.04.2010
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru