Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мировой уровень безопасности: Kaspersky Work Space Security защитит сотрудников РУССЛАВБАНКа

«На протяжении 20 лет своей деятельности РУССЛАВБАНК, являющийся клиринговым центром Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT, внимательно следит за развитием рынка высоких технологий, используя различные новинки в области программного обеспечения и в сфере информационной безопасности, – прокомментировал Алексей Бунто, начальник Управления информационно-технического обеспечения АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). – Недавно был обновлен комплексный продукт «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Work Space Security – с целью повышения информационной безопасности банковской компьютерной сети. Продукт Касперского удовлетворяет всем нашим требованиям: надежная защита, скорость работы и круглосуточная техподдержка».
«Мы понимаем важность информационной безопасности, особенно актуальной для банков – одна-единственная утечка может привести к потере не только ценных данных, но и репутации, – отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья. – Именно поэтому наши корпоративные решения, включая Kaspersky Work Space Security, оптимально подходят для обеспечения безопасности финансовых организаций».
Kaspersky Work Space Security является программой для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился — в офисе, у клиента или в командировке.
___________________________________________________________

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) работает на рынке банковских услуг с 5 декабря 1990 года. В настоящее время в банке обслуживается более 800 российских и зарубежных банков-респондентов, а также свыше 8000 корпоративных клиентов. РУССЛАВБАНК является клиринговым центром системы денежных переводов CONTACT. Это первая отечественная система международных денежных переводов и платежей, позволяющая любому человеку отправить деньги своим родным или друзьям в 90 странах мира, а также оплатить товары и услуги без открытия счета. Начиная с 2005 года РУССЛАВБАНК, как клиринговый центр, успешно подтверждает сертификацию по организации и осуществлению расчетов по переводам и платежам участников системы CONTACT в соответствии с Total Quality Management и требованиями международного стандарта качества ISO.

IT-холдинг Softline — один из крупнейших поставщиков лицензионного программного обеспечения в России и странах СНГ, авторизованный партнер более 3000 компаний-производителей ПО. «Софтлайн Трейд» предлагает полный спектр услуг — выбор оптимальной схемы лицензирования, техническую поддержку, консалтинг, обучение. Компания представлена сетью представительств в 55 городах России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Контактное лицо: Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Шипилова Ирина (написать письмо автору)
Компания: АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 07.04.2010
Количество просмотров: 94


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru