Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Antegra consulting» оптимизировала торговую деятельность, бухгалтерский и налоговый учет в компании «Imperial Technologies».

«Imperial Technologies» (www.im-tech.ru) — один из ведущих системных интеграторов, работающий на российском рынке на протяжении пяти лет. Компания «Imperial Technologies» является партнером корпораций Microsoft, Symantec Corporation, DrWeb, ESET, ABBYY, Citrix Systems, Inc, Parallels и др. и предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: комплексные решения в области информационной безопасности, поставку оборудования и лицензионного программного обеспечения, инфраструктурные решения, а также оказывает техническую поддержку.

Для повышения эффективности управления продажами, поставками и взаимоотношениями с клиентами руководством компании «Imperial Technologies» совместно со специалистами-консультантами «Antegra consulting» было принято решение о внедрении систем «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8».

Сочетание этих систем позволило компании автоматизировать и успешно управлять взаимоотношениями с клиентами компании: регистрировать в системе историю взаимоотношений с клиентами, проводить анализ и планирование торговой деятельности, а также вести складской, бухгалтерский и налоговый учет.

По словам Дмитрия Соколова, исполнительного директора компании «Imperial Technologies», внедрение систем позволило в комплексе автоматизировать наиболее важные для компании задачи планирования продаж, управления отношениями с клиентами и ценовой политикой. Руководство компании «Imperial Technologies» довольно сотрудничеством с «Antegra consulting».
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Дополнительную информацию о компании «Antegra consulting» и ее услугах можно получить на официальном сайте www.antegra.ru или по телефону: +7 (495) 721-85-31.

Контактное лицо: Евгения Фадеева (написать письмо автору)
Компания: Antegra consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 05.04.2010
Количество просмотров: 18


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru