Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TETRA в Ленинском районе Московской области стартует в апреле

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, запустит в середине апреля опытный фрагмент сети стандарта TETRA в Ленинском районе Московской области. В настоящее время ведутся работы по радиофикации администраций и служб экстренного реагирования районного центра г. Видное и 14 муниципальных поселений. Реализацию инвестиционного проекта по развертыванию сети TETRA на территории области поддержал губернатор Борис Громов.
В рамках создания опытной зоны связи, которая включает в себя 4 базовых станции, ведется монтаж стационарных абонентских терминалов на социально значимых объектах районного центра - станции скорой медицинской помощи, противопожарной службы, аварийно-диспетчерской службы ЖКХ, дежурной службы администрации. Специалисты «Тетрасвязи» проводят технический мониторинг опытной зоны с учетом потребностей участников радиообмена, по результатам которого будет определен график дооснащения необходимым оборудованием. По итогам введения сети в эксплуатацию будет сформирована единая система оперативной транкинговой радиосвязи Ленинского района, что позволит повысить оперативность реагирования сил и средств, ответственных за безопасность, и эффективность управления как в повседневной деятельности, так и в режиме чрезвычайной ситуации.
«Обеспечивая слаженное взаимодействие экстренных служб и органов власти, радиосвязь стандарта TETRA послужит основой для формирования зоны безопасной жизнедеятельности в таком ключевом регионе России, как Московская область. Всесторонняя поддержка, которую оказывает нашей компании Министерство информационных технологий и связи Правительства Московской области, позволяет вести работы по созданию сети в максимально короткие сроки», - комментирует генеральный директор компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
До конца 2010 года «Тетрасвязь» планирует построить в общей сложности еще 50 базовых станций (в настоящее время введены в эксплуатацию 10 БС), которые обеспечат радиосвязью всю территорию Московской области.
«Тетрасвязь» реализует аналогичные проекты по строительству сетей TETRA в Приморском крае к саммиту АТЭС-2012 и Краснодарском крае к Олимпиаде-2014.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 22:54, 01.04.2010
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru