Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Генеральный директор компании QNX Software Systems Дэн Додж выступил с видеобращением к российским пользователям QNX

Дэн Додж (Dan Dodge), генеральный директор и основатель компании QNX Software Systems (QSS), обратился к пользователям технологий QNX в России и СНГ. В своем видеообращении он пригласил разработчиков и поставщиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств на
XI Международную конференцию QNX-Россия-2010, которая состоится 22 апреля 2010 г. в Москве.

После предыдущей конференции прошло два года. За это время QNX Software Systems совершила ряд прорывов, о которых будет рассказано на конференции QNX-Россия-2010. Компания QSS представит российской аудитории уникальную интегрированную программную платформу QNX CAR, перевернувшую мир автомобильных систем в 2009 году, а также две новые отладочные платформы на основе HMI интерфейса с использованием Adobe Flash:
• HVAC (Heating, Ventilation, & Air Conditioning) – для интеллектуального управления зданиями;
• Smart Energy – для интеллектуального управления объектами энергетики.

Эти отладочные платформы вобрали в себя все лучшие наработки экосистемы партнеров QNX за последние два года. Они предоставляют собой полноценный программно-аппаратный инструментарий для создания надежных, гибких, масштабируемых встраиваемых решений.

«Участникам конференции QNX-Россия-2010 будет предоставлена уникальная возможность собственными глазами увидеть самые передовые технологии, над которыми работает QNX Software Systems. Мы видим в конференции уникальную возможность поделиться с вами нашим видением будущего. Надеюсь, что вы присоединитесь к нам 22 апреля в Москве», – завершил свое обращение Дэн Додж.

«Внимание QNX Software Systems и ее генерального директора к конференции QNX-Россия-2010 говорит о высокой заинтересованности компании в активном распространении технологий QNX на территории нашей страны. Активная поддержка со стороны компаний-спонсоров конференции, а также стабильно высокое число участников из числа российских специалистов, подтверждает востребованность этих технологий, – говорит Леонид Агафонов, управляющий директор компании SWD Software. – Подтверждение этому – стремительный рост количества успешных применений QNX в российской промышленности и активное участие специалистов из России и СНГ в работе сообщества Foundry 27».

Познакомиться с полным вариантом видеообращения Дэна Доджа можно на официальном сайте конференции www.qnx-russia.ru

Контактное лицо: Андрей Сулимко (написать письмо автору)
Компания: SWD Software (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 31.03.2010
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru