Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РАудит (РосАудит) вошла в рейтинг крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России

22 марта 2010 года журнал «Эксперт» опубликовал список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России за 2009 год по мнению рейтингового агентства «Эксперт РА». ООО «РосАудит» (ТМ «РАудит») впервые стала участником рейтинга в этом году.

К настоящему времени сформировано шесть аудиторских СРО, в состав которых вошли 3790 аудиторских компаний. Рейтинг крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России за 2009 год включил в себя 131 компанию. Лидерами среди аудиторско-консалтинговых групп по объему совокупной выручки за 2009 год стали компании PricewaterhouseCoopers, КПМГ, BDO. Большинство компаний - участников рейтинга имеет многолетнюю историю работы. Из всех участников рейтинга всего 11 были основаны в 2006 году и позднее. В их числе ООО «РосАудит». Компания работает и активно развивается на российском рынке аудиторских услуг в непростое время, а с 2010 года предоставляет услуги под новым брендом «РАудит».

В 2010 году особое внимание организаторы рейтинга уделили проверке достоверности предоставляемых данных и сделали градацию участников по уровню доверия к предоставленной ими информации. Максимальный уровень доверия (I) означает, что компания предоставила финансовую (бухгалтерскую отчетность) по итогам 2009 и 2008 годов. Второй уровень доверия (II), присвоен компаниям подтвердившим отчетность за 2008 год, а третий (III), - компаниям не предоставившим финансовую отчетность. Максимального уровня доверия (I) заслужили 33 компании, в том числе АК «РАудит», ставшая дебютантом рейтинга.

О компании:
Аудиторская компания «РАудит» (ООО «РосАудит») работает в Москве с 2006 года.
Компания предоставляет профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского обслуживания, консультирования и юриспруденции.
Член СРО НП «Московская аудиторская палата».
Сотрудники компании - творческие личности и профессионалы в своем деле: аттестованные аудиторы, бухгалтеры, юристы, специалисты по финансовому и кадровому консалтингу со средним опытом работы более 10 лет.
Компания является участником профессиональных рейтингов аудиторских компаний, выставки «Бухгалтерский учет и аудит 2010».
Генеральный директор – Алехина Людмила Николаевна.
Сайт АК «РАудит» www.raudit.ru
Корпоративный блог http://raudit.livejournal.com/

Контактное лицо: Ольга Шевченко (написать письмо автору)
Компания: ООО "РосАудит" (ТМ РАудит) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 31.03.2010
Количество просмотров: 20


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru