Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dogwoof внедряет социально-развлекательную платформу Cisco Eos в поддержку своего растущего онлайнового сообщества

У решения Cisco Eos® появился первый заказчик за пределами США. Им стал ведущий независимый дистрибьютор художественных и документальных фильмов социальной направленности в Великобритании – компания Dogwoof, выпустившая недавно документальные фильмы Food, Inc. и Burma VJ. (Оба номинировались на премию Оскар, а Burma VJ еще и стал первым документальным фильмом, показанным в резиденции британского премьер-министра на Даунинг-стрит, 10). Dogwoof устанавливает платформу Cisco Eos, чтобы расширить свое растущее онлайновое сообщество и предоставить ему новые возможности, в том числе по обсуждению выпущенных этой компанией кинокартин.
Для каждого фильма, выпускаемого Dogwoof, будет создаваться отдельный сайт Eos, что позволит зрителям совместно обсуждать поднятые в просмотренном фильме проблемы. При этом каждый такой сайт будет связан с центральным сайтом Dogwoof, что даст зрителям возможность взаимодействовать с другими зрителями, интересующимися теми же вопросами.
Платформа Cisco Eos предоставляется на правах хостинга по модели SaaS (программное обеспечение как услуга). Она помогает медийным компаниям и индустрии развлечений повышать экономичность разработки, управления и монетизации социальных развлекательных услуг, построенных вокруг фирменного контента.
Компания Dogwoof объявила также об открытии двух новых сайтов на платформе Cisco Eos: Good with Film (центральный сайт для онлайнового сообщества Dogwoof) и Dirty Oil (сайт, посвященный варварской эксплуатации залежей гудронного песка в Канаде). В течение ближайших 12 месяцев Dogwoof откроет по меньшей мере еще шесть новых сайтов. Любители фильмов Dogwoof используют онлайновое пространство в качестве основной площадки для обмена информацией. Это группа невероятно активных людей, громко и страстно отстаивающих свою точку зрения на социальные и экологические проблемы. Среди них есть продюсеры фильмов, влиятельные лица, формирующие общественное мнение, представители неправительственных организаций и благотворительных фондов, известные личности и студенты.
Dogwoof строит сообщество вокруг контента социальных фильмов, чтобы дать зрителям возможность обсуждать проблемы до и после выхода фильма на экран. Платформа Cisco Eos с функциями централизованного управления и синдикации контента послужит центральной точкой, через которую Dogwoof будет продвигать свой контент на другие сайты, не теряя при этом своей аудитории (она сможет по-прежнему взаимодействовать с контентом на официальном сайте Dogwoof).
"Зрители начинают по-новому взаимодействовать с содержанием фильмов, и мы постоянно внедряем новые технологии, чтобы удовлетворить зрительские требования, - говорит основатель компании Dogwoof Энди Уиттейкер (Andy Whittaker). - Платформа Cisco Eos поможет нам строить для своих зрителей полностью интегрированные интерактивные сайты, имеющие все необходимое для взаимодействия с аудиторией".
"Cisco Eos полностью меняет правила игры для компании Dogwoof и фильмов социальной направленности. Вместе с Cisco мы создаем увлекательные, персонализиованные социальные услуги для конечных пользователей, - добавляет основательница Dogwoof Анна Годас (Anna Godas). - Современная кинопромышленность требует гораздо более активного взаимодействия как со зрителями, так и с создателями фильмов. Поэтому мы и создаем новые социальные медийные средства".

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:17, 27.03.2010
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru