Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ выбирает решения Panda Security для защиты от IT-угроз

Екатеринбург, 25 марта 2010 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с компанией РБК СОФТ, одним из лидеров на российском рынке Интернет-решений, о продлении пакета лицензий Panda Security for Enterprise для защиты корпоративной сети.

Руководство компании РБК СОФТ заинтересовалось продуктом Panda Security for Enterprise в 2008 году. С тех пор компания Panda Security неизменно обеспечивает безопасность локальной сети компании РБК СОФТ от всех возможных IT-угроз.

Решение Panda security for Enterprise – это полная и масштабируемая защита для рабочих станций, почты и серверов на шлюзе. Оно включают в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям:
• Централизованная консоль все-в-одном. Панель управления обеспечивает защиту в реальном времени.
• Самые продвинутые проактивные технологии, которые состоят из системы предотвращения вторжений, проактивной защиты и поведенческого анализа.
• Антиспам.
• Глубокий аудит безопасности (Malware Radar). Обнаруживает новые и самые совершенные скрытые угрозы.
• Контроль сетевого доступа. Предотвращает подключения к Вашей сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить Ваши файлы и данные.
• Контроль приложений. Позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы.
• Широкий ассортимент подробных отчетов об обнаружениях.
• Централизованно управляемый карантин позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.
• Уведомления об инцидентах в реальном времени и мониторинг статуса безопасности и производительности защиты.

Корпоративные решения Panda - это единственные решения на рынке, основанные на принципе Коллективного разума, который повышает эффективность обнаружений и максимизирует Вашу защиту от неизвестных угроз.

Шемьи-заде Абдураман Айдынович, директор технического департамента, отмечает: «Мы работаем в сфере Интернет-решений и видим, что с каждым днем вредоносное ПО становится все разнообразнее и сложнее. Нам необходима максимально эффективная защита нашей сети от всех возможных Интернет-угроз, поэтому мы очень серьезно подходим к выбору организации, которая будет обеспечивать нашу IT-безопасность. В 2008 году мы остановились на компании Panda Security. Её продукт Panda Security for Enterprise обладает всеми необходимыми защитными модулями и отлично справляется со своими задачами, поэтому мы вновь продлили пакет лицензий на этот продукт».

Архипов Константин Викторович, руководитель Panda Security в России, отмечает: «Компания РБК СОФТ – один из крупнейших игроков на российском рынке Интернет-решений. Для нас огромная честь, что такая компания выбирает продукты Panda Security для защиты своей корпоративной сети. Мы постоянно разрабатываем и используем самые новые и актуальные технологии, поэтому можем гарантировать своим клиентам максимально эффективную и надежную защиту от любых IT-угроз».

О компании РБК СОФТ

Компания РБК СОФТ работает на международном рынке Интернет-решений с 1998 года. В 2005 году компания вошла в тройку российских лидеров отрасли. Основные направления деятельности РБК СОФТ – это программирование, дизайн и поддержка корпоративных сайтов для среднего и крупного бизнеса, а также консалтинг в области веб-разработок. За время своего существования компания РБК СОФТ создала более 1000 сайтов для российских и транснациональных корпораций. В списке ее клиентов компании Sony, Raiffeisen Bank, KNAUF, Philips, Nestle, Mitsubishi Motors, Honda, Hyndai, Polaroid, Young & Rubicam и др. Со многими из них заключены соглашения о долгосрочном сотрудничестве.
РБК СОФТ является экспертом в области создания корпоративных веб-ресурсов, электронных СМИ и интернет-магазинов, промо-сайтов, мультимедийных презентаций и фирменных стилей, интерфейсов и интранет-систем. В компании работает уникальная команда разработчиков, среди которых есть сертифицированные специалисты Microsoft, Cisco, Sun, Oracle, MBA и пр. Их квалификация и богатый профессиональный опыт позволяют решать задачи любого уровня сложности.
В результате многолетнего внимательного изучения потребностей и предпочтений клиентов в РБК СОФТ разработан ряд готовых решений. Например, система управления сайтами RBC Contents, интранет-системы с веб-интерфейсом MyIntranet и MyIntranet MOSS на базе MS SharePoint, система учета трудозатрат RBC Report.
Для получения более подробной информации: http://www.rbcsoft.com/

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Контактное лицо: Нечунаева Елена (написать письмо автору)
Компания: Panda Security (все новости этой организации)
Добавлен: 18:15, 25.03.2010
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru