Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания АМИ - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Компания «АМИ» успешно прошла необходимую сертификацию и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Всего за год компания прошла все этапы партнерской программы и получила высший сертифицированный статус.

Статус Золотого сертифицированного партнера подтверждает большой опыт разработки веб-проектов, в том числе сложных комплексных решений на основе программных продуктов «1С-Битрикс». Сотрудники компании «АМИ» успешно прошли все требуемые сертификационные программы и успешно сдали все необходимые тесты. Золотой сертифицированный партнер обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта «1С-Битрикс».

Среди крупных проектов компании стоит отметить перевод на платформу «1С-Битрикс: Управление сайтом» портала http//zadonbass.org/ (КИД, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЛИГА) - один из крупнейших информпорталов Восточной Украины. Новая версия информационного портала на базе высокопроизводительного формата базы данных MySQL InnoDB в периоды выборов выдерживала более 1 миллиона просмотра страниц в сутки.

В активе «АМИ» 33 сертификата сотрудников по всем программам сертификации «1С-Битрикс». На данный момент компания обладает квалификацией и опытом создания как интернет-представительства, так и крупного интернет-магазина или разветвленного корпоративного портала на базе системы «1С-Битрикс» любого уровня сложности.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:47, 23.03.2010
Количество просмотров: 94


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru