Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Истории успеха «Диалог ИТ» прозвучали на заседании HR и IT комитетов Американской торговой палаты

18 марта «Диалог ИТ» приняла участие в заседании HR и IT комитетов Санкт-Петербургского отделения Американской торговой палаты. Целью встречи представителей кадровых служб компаний и поставщиков программных продуктов стало обсуждение практических вопросов эффективного управления персоналом и решения HR-задач с помощью информационных систем.

Представители «Диалог ИТ» выступили с докладом наряду с другими компаниями, внедряющими различные ИТ-решения для оптимизации работы HR. Возможности программных продуктов «1С» специалисты «Диалог ИТ» показали на историях успешно реализованных проектов. Речь шла об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на основе «1С:Предприятие 8» в Калиниградском морском торговом порту, компаниях «Ленинградсланец», «РАМЭК-ВС», «Несте Санкт-Петербург», «Альфа-Норд» и других. Особое внимание вызвал бизнес-кейс о проекте в ОАО «Ленинградсланец», где учтена специфика кадрового учета на добывающем предприятии. Специалисты «Диалог ИТ» также отметили, что пользователи в «Ленинградсланце» оценили простоту работы в «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» несмотря на то, что ранее не были знакомы с подобными инновационными решениями.

Показателем высокого интереса HR-директоров к ИТ-решениям стали дискуссии и обмен опытом, которые продолжились и после официального заседания. Эксперты «Диалог ИТ» ответили на вопросы, касающиеся не только функциональных возможностей программных продуктов «1С», но и самого процесса внедрения.

***Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia) - негосударственная некоммерческая бизнес-ассоциация, основанная на корпоративном членстве. Санкт-Петербургское отделение было открыто в 1997 году в связи со значительным расширением присутствия иностранных инвесторов на Северо-западе России. Основа деятельности палаты — профильные комитеты, состоящие из представителей компаний-членов палаты и руководимые избираемыми председателями (сопредседателями).

Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по связям с общественностью и СМИ (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 22.03.2010
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru