Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания АМИ автоматизировала систему электронного архива технической документации в ОАО Донецкгоргаз

Компания «АМИ» завершила работы по внедрению системы электронного архива технической документации в акционерном обществе по газоснабжению и газификации ОАО «Донецкгоргаз».

На базе платформы EMC Documentum eRoom на предприятии внедрена система электронного архива технической документации. Благодаря своей архитектуре это решение особенно эффективно для решения задач, связанных с обработкой больших объёмов документов.

Необходимость создания электронного архива была вызвана большим количеством технической документации и чертежей в бумажном виде. Архив ОАО «Донецкгоргаз» постоянно пополняется новой документацией, и работать с таким объемом бумажных данных довольно сложно: затруднен поиск необходимой информации, старые и ветхие чертежи требуют аккуратного обращения.

В настоящее время электронный архив технической документации на платформе EMC Documentum обеспечивает хранение документов любых форматов, в том числе чертежей, схем, таблиц, спецификаций, текстов, графических образов и т.п., обеспечивая высокую производительность при работе с файлами графических форматов, отличающихся от текстовых значительно большими объемами. В качестве серверной операционной системы для развертывания решения, была использована Microsoft Windows Server, обеспечивающая высокую надежность, безопасность и быстродействие.

Хранилище организовано подобно библиотеке, в которой каждый электронный документ имеет набор атрибутов, описывающих его и позволяющих быстро найти его в хранилище. Документу также соответствует список пользователей, которые могут к нему обращаться, и набор действий с объектом, которые этим пользователям разрешены.

# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 17.03.2010
Количество просмотров: 25


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru