Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TELE2 Management Challenge: в Омске лидирует ОмГПУ

13 марта 2010 года в стенах Омского государственного университета путей сообщения состоялся третий модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. В минувших управленческих поединках студенты попробовали себя в сфере профориентации и лидерства.
Перед лекционной частью будущие управленцы представили на суд экспертов домашние работы по управлению персоналом. Каждая команда выполнила одно из предложенных заданий:
 Преимущества работы собственника
 Сложности работы собственника
 Качества личности, необходимые собственнику
 Преимущества работы «фрилансером»
 Сложности работы «фрилансера»
 Качества личности, необходимые «фрилансеру»
 Преимущества работы менеджером
 Сложности работы менеджера
 Качества личности, необходимые менеджеру
В качестве бизнес-тренеров на модуле работали Генеральный директор «TELE2 Россия» Северо-Восток - Владислав Швайбович и партнер компании «Апрайт» - Михаил Воронков. Лекторы подробно рассказали будущим профессионалам о профориентации в современном бизнесе, мифах и фактах трудоустройства и карьеры, приведя в пример статистические данные, а также представили теорию лидерства и вместе со студентами разобрали пути профессионального развития менеджера, собственника и «фрилансера».
После увлекательного бизнес-тренинга участникам TELE2 Management Challenge была предоставлена возможность решить гарвардский кейс. Работа команд оценивалась по пяти- бальной шкале. В целом, на данном модуле эксперты отметили более серьезное и качественное выполнение заданий. Команды «Да! Мы с кулаками» (ОмГУПС) и «Infiniti» (ОмГАУ) представили задания в виде сценок с использованием мультимедиа, таким образом, разбавив сухие статистические данные и цифровые выкладки интересным зрелищем. Также экспертами была отмечена команда ОмГУ под названием «Достояшки», которая качественно и комплексно подошла к каждому заданию.
Однако в третьем модуле выделилась и вырвалась вперед команда Омского государственного педагогического университета под названием «ФЭМ», набрав 28,6 балла. Как видим, борьба между командами накаляется и впереди еще несколько модулей, в которых студентам предстоит собрать все свои силы и побороться за право принять участие в финале проекта в Москве.

О проекте TELE2 Management Challenge

TELE2 Management Challenge – образовательный проект, организаторами которого являются европейский оператор сотовой связи TELE2, консалтинговая компания «Апрайт», «Консалтинговое агентство «Эксперт»», международная молодежная организация AIESEC и рекламное агентство полного цикла BBQ. В 2008 году TELE2 Management Challenge был успешно реализован в Челябинске. В проекте участвовали студенты 6 крупнейших ВУЗов Южного Урала. Прошлогодний успешный опыт организаторы выносят на федеральный уровень – в этом году TELE2 Management Challenge проходит также в Челябинске, Омске, Кирове и Нижнем Новгороде. Управленческие поединки начались в ноябре 2009 года и продлятся до начала мая 2010 года. В мае победители от каждого региона, участвующего в проекте, встретятся в Москве, чтобы побороться за кубок лучшего ВУЗа по подготовке управленческих кадров.

Контактное лицо: Ирина Гусельникова (написать письмо автору)
Компания: TELE2 Омск (все новости этой организации)
Добавлен: 22:26, 16.03.2010
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru