Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мототелеком» вывела свой рецепт увеличения продаж

В рамках данного мероприятия были рассмотрены эффективные шаги по построению системы продаж с использованием «БИТ:CRM8» для «1С: Предприятия 8». Участники мастер-класса могли попробовать в деле решение компании 1С, а так же пообщаться с экспертами области на тему оптимизации бизнес-процессов.

Одним из представителей компании «Мототелеком» на мастер-классе был Маковецкий Артем, руководитель отдела разработок. Специально для участников мероприятия он провел мастер-класс на тему «Простое решение сложных проблем. Как IP-телефония и CRM могут улучшить организацию Вашего бизнеса».

В своем выступлении Маковецкий Артем отметил необходимость интеграции телекоммуникационных процессов в систему управления отношениями с клиентами (CRM). В современном бизнесе существуют определенные проблемы, например, обзвон должников или регистрация звонков, решить которые быстро и эффективно способны унифицированные, а, впоследствии, и Интеллектуальные коммуникации. Обозначив проблему, Маковецкий Артем предложил решение: новая совместная разработка 1С БИТ и «Мототелеком».

Совместный программный модуль 1С БИТ и «Мототелеком» поможет компаниям повысить эффективность работы за счет оптимизации ключевых бизнес-процессов при работе с клиентами по телефону. Он легко интегрируется в существующую телекоммуникационную систему заказчика или становится ее ядром.

Модуль 1С БИТ и «Мототелеком» способен удовлетворить запросы покупателей за счет расширения и адаптации функционала под требования клиента.

Благодаря открытой архитектуре программные решения «Мототелеком» легко подстраиваются под потребности бизнеса заказчика: продажи, маркетинг, безопасность, обработка заказов, мобильный офис.

Высказывая свое мнение о мастер-классе, Сергей Кузьмин, руководитель отдела разработки тиражных решений 1С: Бухучет и Торговля (БИТ), поблагодарил делегацию компании «Мототелеком» за интересный доклад и добавил, что такую практику нужно переводить в традицию.

«Наше сотрудничество с компанией «Мототелеком» является очень важным пунктом в продвижении и развитии нашего продукта БИТ:CRM8. На мастер-классе мы договорились с представителями «Мототелеком» о создании совместного решения, которое будет сочетать в себе возможности CRM-системы и передовые телекоммуникационные технологии наших партнеров из «Мототелеком». Это совместное решение позволит нашим клиентам пользоваться всеми преимуществами новейших разработок в сфере IP-телефонии», - отметил он.

При внедрении программного модуля 1С БИТ и «Мототелеком» в телекоммуникационную систему, компания – заказчик:

• Повышает качество работы диспетчерской службы за счет увеличения скорости обработки и количества входящих/исходящих вызовов.

• Улучшает качество работы менеджеров по продажам за счет использования функции массового автообзвона и sms-оповещений постоянных клиентов.

• Увеличивает скорость возврата долгов за счет использования функции массового автообзвона должников.

• Оптимизирует затраты за счет сокращения расходов на связь.

• Усиливает маркетинговую активность за счет упрощения работы по сбору данных для количественных исследований.

• Улучшает систему безопасности за счет возможности записи разговоров и внедрения функции реагирования на определенные слова при разговоре сотрудников компании.

Цикл разработок и инноваций компании «Мототелеком» выстроен таким образом, что она производит высококачественное программное обеспечение для телефонии с широчайшим функционалом, оставаясь при этом ценовым лидером в своем сегменте.

«Возможности, которые открывает программное обеспечение компании «Мототелеком», позволят сделать работу менеджеров удобнее, проще и эффективнее, сократят рутинные операции и предоставят клиентам обширный информационный сервис. С помощью нашего совместного решения с компанией «Мототелеком» клиенты смогут делать больше за меньшее время, сократить затраты на связь и персонал, больше заработать. По сути, это создание единого коммуникационно-информационного пространства компании, которое позволит повысить качество обслуживание клиентов и даст возможность осуществлять все виды контактов с клиентами из «одного окна». Мы планируем поэтапно включать телекоммуникационные возможности в продукт БИТ/Мототелеком СРМ8, создавая условия лицензирования, максимально учитывающие интересы и возможности наших клиентов», - подводит итог мастер-класса Сергей Кузьмин, руководитель отдела разработки тиражных решений 1С: Бухучет и Торговля (БИТ).


За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления Mototelecom Software Турчан Марине по тел. (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: turchan@mototelecom.ru.

Контактное лицо: Тихомирова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Mototelecom (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 12.03.2010
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru